Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Старый 26.02.2011, 17:06   #21
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

убогий, у тебя просто не хватает мозгов и фактов ответить.
 

Старый 26.02.2011, 17:11   #22
kristiano
DeathSpell
Аватар для kristiano
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 233
Репутация: 48
kristiano is on a distinguished road
Отправить сообщение для kristiano с помощью ICQ Отправить сообщение для kristiano с помощью Skype™
По умолчанию

бла-бла-бла.
Убогий?
Было бы у тебя больше мозгов, ты бы понял, что я не хочу продолжать дальше срач.
kristiano вне форума  

Старый 26.02.2011, 17:46   #23
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мне доставляет удовольствие растаптывать железными доводами таких "балаболов" (не люблю это слово), как ты.
Фактов нет, мыслей нет, в голове пусто.
В таком случае выходов 2:
оскорбления
молчание

и оба они относятся к разряду Fail'ов.

Итак, что-то ещё будет сказано на тему "Кенни наступил мне на ногу" или уже не стоит, а?
 

Старый 26.02.2011, 17:55   #24
kristiano
DeathSpell
Аватар для kristiano
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 233
Репутация: 48
kristiano is on a distinguished road
Отправить сообщение для kristiano с помощью ICQ Отправить сообщение для kristiano с помощью Skype™
По умолчанию

считаешь, что самый умный? Твои понты, Фрозен, никому не нужны. Ты был никем, никем и остался. Так что уткнись в тряпочку и не "вякай".
ах, да...Оскорблять начал ты, значит ты сфейлился?:О
Я тебя не оскорблял, а просто послал нахуй, т.к надоело читать понтовые речи. Разговор окончен, послан.
kristiano вне форума  

Старый 26.02.2011, 19:18   #25
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

это твое личное мнение незнакомого человека
для клана ты имеешь гораааздо меньшую ценность, нежели неиграющий я.
твой голос здесь просто пшик, я тебя умоляю =\

"разгавор аконщин, послан" - не смеши, дитё.
 

Старый 26.02.2011, 20:08   #26
KeniMacKormik
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,727
Репутация: 372
KeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really nice
Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью ICQ Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью Skype™
По умолчанию

Фрозь спаибо тебе большое ,но не нада портить свою репутацию из-за меня ,да я на него пиздел ,я прочитал свои посты в его заявке, но сам факт то что человек начал на тебя агриться необаснованно,я не думаю чт осаль поменяет своё мнение н оя всё же ещё попытаюсь) спасибо тебе =*
KeniMacKormik вне форума  

Старый 26.02.2011, 20:43   #27
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

бесит.
как если бы бродяга качал права магнату.
ну где такое видано?
 

Старый 26.02.2011, 21:03   #28
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кто-то, нихуя не играющий, года два похуистически забивающий на осады и нужды клана, даже бравирующий этим (а я бухать а вы корячьтесь на осаде, ахаха, - вспомним комикс) но пользующийся всеми привилегиями (гвардия, ОСь, ссуды, да-да) кто-то, исключенный из клана за полностью иссякшим терпением ждать сдвигов, кто-то, не пришедший клану на помощь даже в сложнейший период перехода и адаптации к новому серверу - ручается за другого, уже проявившего себя негативно, игрока.
Что это - комедия абсурда?))

Рус, Аква - подавшие голос "за" очевидно, не получали порции говна от Кени и не очень то задумываются о комфортности кл-а и например, Кристианы от его присутсвия в клане.

А с чего я должен поменять свое мнение? Кроме воспоминаний об отдавленной в троллейбусе ноге два года назад у меня перед глазами персонаж, уже вступивший в клан к врагам. Лояльность??
Admin вне форума  

Старый 26.02.2011, 21:09   #29
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuumCuique Посмотреть сообщение
чесно пофиг на твоё "ручаюсь". Сам-то не играешь, поэтому не тебе с ним играть.
Цитата:
Сообщение от KeniMacKormik Посмотреть сообщение
Фрозь спаибо тебе большое ,но не нада портить свою репутацию из-за меня ,да я на него пиздел ,я прочитал свои посты в его заявке, но сам факт то что человек начал на тебя агриться необаснованно,я не думаю чт осаль поменяет своё мнение н оя всё же ещё попытаюсь) спасибо тебе =*
Его репутация, как я понял из последних событий, строилась исключительно на его пиздобо... на его же рассказах о себе.
Конста на лоурейтах? Не смешите мою мошонку.
Человека с таким посещением осад и фана и двух недель бы не продержали в консте.
Admin вне форума  

Старый 26.02.2011, 21:16   #30
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смеши меня.
На лоу ходить на осады - одно удовольствие, которое я ни разу не пропускал.

Ла2 ворлд? переть критовым чаром на фулку топ донов?
я тебя умоляю. бишем бегал когда дома оставался.

ты не имеешь права обвинять меня в какой либо лжи не имея НИ ЕДИНОГО обоснования или факта.

на х5 я играл в семье. в настоящей, черт побери, семье. во всех смыслах этого слова (да-да).

прекращай нести чушь и безвинно оскорблять.
 

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх