Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Ответ
Старый 03.02.2012, 19:31   #1
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,939
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию Приколы с Т9

Приколы со словарем Т9, который мы все используем на мобильном телефоне:

1) сраный Т9.....вместо *целую в обе щеки* получилось *целую в обе щели*...

2) Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа".

3) Никогда в т9 не пишите фразу: Люблю пенку торгую медом

4) -Спокойной ночи, целую нежно тебя в рыло
-В ушко, проклятый т9

5) К примеру набрав, сименс супер мобила, получается очень забавно

6) Наберите на т9 слово "спам" и получите его характеристику (делал на Сименсе).

7) один раз девушка послала мне смску \" Слава мне очень нужно срочно с собой (то бишь тобой ) поговорить. представляете моё лицо когда я это прочитал

8) Попробуй набрать слово "пипетка"

9) писала "котя" показался "лось"

10) Картофель ФРИ я больше есть не буду

11) Знакомый на сони писал: оленька, целую в шейку. Получилось: оленяка, целую в щелку :-) На нокии из оленьки оленяка не получается, но из шейки щелка легко

12) На счет уснул-сунул.
Писал своей: Малыш я вчера рано сунул (уснул) )))))))))
что потом было.....................

13) расскажу историю которая не относится к т9 но связана с заменой букв.
Значит девушка познакомилась по аське с парнем, значит флирт и все такое,время позднее точнее ночь, и девушка прощаясь пишет "ну все я пошла сР..ть" вместо спать!

14) Также сам хотел успокоить девушку, написать, что все проблемы решаются, что ты мобильный человек, а получилось могильный человек. Скандалу было! :-(

15) Ща писал словосочетание "паЗлы должны быть" а получилось нечто другое.

17) вобщем то работаю я в сотовом салоне, и тут спросили меня мол где работаешь, я не глядя на клавиатуру набираю и посылаю, потом перечитываю, и получается что я работаю в сотовом РАЙОНЕ )

18) Хотел написал сейчас жене ответ " да ТОРГУЮ" получилось совсем не то что задумал!

20) А на самсунгах в т9 забиты "все" матерные слова и их производные. Молодцы корейцы!

21) Кстати о матерных словах, при наборе безобидного слова ПИДЖАК, попути выдает .... было на 6600 и 3510, на 6630 уже исправили

22) Меня один раз убила набранная в Т9 фраза "Взял пиво - три литра"
=> «Взял план — три листа»

26) А название БМВ в т9 круто палучаеца, коротко и правда=] -----

27) Напишите: любишь кататься люби и саночки возить! =]

28) Пишу другу: а я могу 50 раз отдаться (отжаться) хотел написать, вы только прикиньте его реакцию.

29) Бритни Спирс папробуте написать=)

30) Смс некой жены некоему мужу: Дорогой, я приготовила завтрак, только ты не забудь вытащить ПЕНКУ из молока. Введите в т9

31) Наберите "с ароматом лимона" тоже угарно особенно если про пиво :-)

32) Меня друзья в гости звали и хотели послать СМС"приходи,у нас пиво с рыбой":-).Попробуйте набрать и увидите что получилось!Я чуть не упал на месте!Во думаю,как их торкнуло!

33) Как то отправил = Женя на рейс опаздываешь. Видно не перебрал до конца звездочкой и отправил Женя на секс опаздываешь. А потом было хорошо... :-)

34) "привет, Влад" написал я другу не проверяя. он удивился

35) Однажды писал товарищу.Подруга у него Наташа,я хотел спросить как у нее дела:-) получилось :"как у параши дела?" было не удобно,словарь подставил!!

38) Сегодня писал товарищу в асю: типа сегодня чубайс (чуваку) помог. он меня вообще не понял а я потом ржал гг
39) мне моя любимая написала "не вешай носик", а получилось "не вешай носки" !!!
40) "привет олежа" как то раз сестра моя отправила знакомому олегу не посмотрев что получилось!жесть![на телефоне Samsung]
41) Ездили мы в Анапу отдыхать, когда добрались до места, друг решил матери написать смс:"все в порядке, я в АНАПЕ"
42) дружно пишем: "дай номер вадима", и не глядя отправляем:-)
43) С другом важная встреча была.Никак не могли договориться о встрече и он мне написал: "Позвони мне на мобилу" и не глядя отправил...Я быль в шоке и рыдаль....от смеха!!!!!!!
44) Наберите "жизнь холостая" :-):-):-):-)
45) Что украинцы чувствуют, когда подключаются к Life? Напечатайте Лайф, узнаете...
46) Наберите слово "лобзик"
47) не знаю, только у меня такой т9 или у всех. Вроде этому не учил. Наберите слово "плеер"
48) Самое смешное было у меня! Немного выпил,пишу ответ любимой девушке. Хотел написать: "нежно укусить тебя за ушко..." а что получилось смотрите сами,мне такой скандал устроили,что я два дня ржал!
49) Наберите Киркоров)
50) Хотите узнать, что думает т9 о фильме "Волкодав"? Набирайте слово Волкодав, и следите за трансформацией слова в процессе набора. На стадии 6 букв
51) У меня похожая история была. Договаривался с парнем: ты мне диск пришлешь, а я тебе денег на могилу положу. Хотел мобилу написать.... Хорошо он понял, 6670 имел тогда. :-)
52) прикол только что с товарищем переписываюсь он меня в гости звал но он болеет дык я ему пишу ты че меня *заразить* хочешь. Слово в звездах ключ и разгадке гг :-)
53) Еще в эту же тему слово болеет наберите :-)
54) мне кент на ответ "где ты?" написал "на нарах сижу,скоро выдвинусь" хотел "на парах" написать
Admin вне форума   Ответить с цитированием

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cosplay (04.02.2012), Kersly (04.02.2012), RusAkk (04.02.2012)
Старый 28.03.2012, 13:47   #2
Эмин
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Эмин is on a distinguished road
По умолчанию

жесть xD
Эмин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2012, 14:04   #3
Sanya5369
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Sanya5369 is on a distinguished road
По умолчанию

х классный бред мало пользуюсь этим бредом!

____________________
Живи игрой вместе с нами подключайся играй и побеждай http://best-generals.ru/red-alert-3/...d-alert-3.html
Sanya5369 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2012, 18:41   #4
ksandar
ОСь
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 441
Репутация: 171
ksandar has a spectacular aura aboutksandar has a spectacular aura about
По умолчанию

т9 уже никто не пользуется
ksandar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2012, 20:16   #5
RusAkk
©©©®
Аватар для RusAkk
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,690
Репутация: 1207
RusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud of
Отправить сообщение для RusAkk с помощью ICQ
По умолчанию

я пользуюсь

____________________
RusAkk вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх