Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 21.03.2010, 23:51   #91
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение
В той ситуации меры были приняты.
Он кстате абсолютно не дон, ни копейки не вложил в игру.
дентон не дон? ты меня утомляеш(((( ты пиши по теме ок? а то ща еще разведеш спор про дентона. я тебе сказал что человек будучи в союзе лил нас,и ему было насрать с большого БУГРА на наши слова что союз и так далее.
Patr1arx вне форума  

Старый 22.03.2010, 00:03   #92
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Да Дентон действительно не дон и никогда им не был...
Я стараюсь писать по теме иногда некие моменты вспоминаются, добавляю.
Если вас сливал Дентон, значит ты поэтому пытался нае*ашить меня ?
Если блять дибильный олень zxzMICHzxz дебаффил меня своей ЕЕшкой в городе, пытался слить в кетре когда я отбивался от троих ХО, то значит нужно было пиздить каждого вашего соклана которого увижу ? это если судить твоей логике.
А вот я как олень писал вашему КЛу чтобы он либо поговорил с ним либо кикнул его...

Вот я не понимаю зачем ты сейчас отьезжаешь, что ты не писал в сторону нашего клана никаких гадостей... Я чётко помню чар Поккимон орал что наш клан все крысы и стадо малолетних уёбков (что-то в этом роде)
St1nGeR вне форума  

Старый 22.03.2010, 00:14   #93
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение
Возьмём ситуацию к примеру с новым Титусом.
Был фан в гиране, ты был один, тебя сливала целая армия.
Потом в скайпе ты писал - "ТЫ БЛЯДЬ ПИДАРАС АХУЕЛ КРЫСИТЬ, ВАС И ТАК БЫЛО ДОХУЯ(я точно не помню, но что-то в таком стиле), и представь Титус тебе отвечает - "Твой *какой либо родственник* пидарас или что-то в подобном плане. Тебя это абсолютно не смутило ?
А потом он написал бы заявку в твой клан, и какая реакция была бы у тебя ?
Что-то я не понял аналогии.
Да, если против меня толпа варов или донов, а кто-то, не дай бог, будет им еще и помогать, так пусть там будет только нюк а 75 дмг, я разорусь похлеще этого.
Подсос, всунувшийся со своим нюком в толпу против одного, будет у меня не только "ахуевшим пидарасом", поверь.
В обрисованной ситуации, агр и мат вполне уместны. Точнее, не уместны - но полностью обоснованны.

Цитата:
про ДЕНТОНА-он как раз в то время был в дс и ой как густо укладывал гуднайтами землю....
Дентон - неадекват, каких поискать. Дентон не только союз, но и сокланов в пк сливал.

Насчет гуднайтов - Старс первый никогда не признавал их союзом, сколько я нанего ни орал - да, Старс?
Да и много кто из клана имеет на них зуб и сливает. В чем же вы упрекаете других?
Admin вне форума  

Старый 22.03.2010, 00:25   #94
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что-то я не понял аналогии.
Да, если против меня толпа варов или донов, а кто-то, не дай бог, будет им еще и помогать, так пусть там будет только нюк а 75 дмг, я разорусь похлеще этого.
Подсос, всунувшийся со своим нюком в толпу против одного, будет у меня не только "ахуевшим пидарасом", поверь.
В обрисованной ситуации, агр и мат вполне уместны. Точнее, не уместны - но полностью обоснованны.



Дентон - неадекват, каких поискать. Дентон не только союз, но и сокланов в пк сливал.

Насчет гуднайтов - Старс первый никогда не признавал их союзом, сколько я нанего ни орал - да, Старс?
Да и много кто из клана имеет на них зуб и сливает. В чем же вы упрекаете других?
Я тебя наверно за пару лет немного изучил))) я знаю что и похлеще будет... Но как ты с реагируешь что после твоего уместного, складного мата в адресс "подсоса", всё будет переадресованно в адресс близкого тебе человека ? Какова была бы реакция ?
St1nGeR вне форума  

Старый 22.03.2010, 00:56   #95
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

стингер ты дествительно малолетнее чудо с бараним умом)))) ворота пора бы уже открыть..ты меня заепал уже со своим родствеником и так далее))))честно ты уныл до ужаса.мне уже стобой радости нету общаться, по крайней мере пока,пока ты непридумаеш что нибудь новое.... мне насрать на мич и так далее.эту шваль набирал капа и мне они паралельны. бегаю я в 90% слуаев соло. и если даже поверить тебе на слово что чтото я там орал , значит была на это причина... и неделай из себя бедную обиженую правильную овечку.... противно верить и читать............
Patr1arx вне форума  

Старый 22.03.2010, 01:39   #96
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Я вот подумал и понял что распинаюсь перед полнейшим ебанатом, ты можешь продолжать писать что я унылый, что все кто писал про твои неадекватные высеры в шаут и тд и тп, что-то путают, можешь пытаться использовать разные умные термины, можешь также съезжать фразой "значит на то были причины"
Мне уже строго похуй стало... честно.
St1nGeR вне форума  

Старый 22.03.2010, 02:02   #97
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение
Я вот подумал и понял что распинаюсь перед полнейшим ебанатом, ты можешь продолжать писать что я унылый, что все кто писал про твои неадекватные высеры в шаут и тд и тп, что-то путают, можешь пытаться использовать разные умные термины, можешь также съезжать фразой "значит на то были причины"
Мне уже строго похуй стало... честно.
о тано истиное лицо унылого чудика .... я же просил бред свой неоставлять...но ты решил уйти расплакавшись... строго по Х*Й это мне на твое необаснованное мнение, кончились вопросы по своему гавно скрину? устал спрашивать и тыкать меня по 1 и тойже зацепки несколько раз? займись чтоли сбором ресов,не дай бог уйдеш в себя.. а самое страшное см себя И ПОКУСАЕШ...
и да.с темы как я и просил мог уйти молча.... но ты же у нас унылый мальчик, который не гавкнув неможет уйти...
и тут же опЯТь твоя затертая фраза ЕбАнАт.... друг а может ты посмотриш еще раз на свой мудрый скрин и сделаеш выводы????
ЕБАНАТ ТВОЙ ДЕД ОСЕЛ ГНУТЫЙ...............
Patr1arx вне форума  

Старый 22.03.2010, 02:37   #98
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

1)Ты по мимо "унылый" можешь использовать иные слова ? Неужто к 25 годам словарный запас хромает ?
2)Ебанат - это слово, не фраза


Ну я думаю тут все увидили, что это за человек... даже протвино стало... буээ...
St1nGeR вне форума  

Старый 22.03.2010, 05:02   #99
Escalade
Senior Member
Аватар для Escalade
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
Репутация: 53
Escalade will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
о тано истиное лицо унылого чудика .... я же просил бред свой неоставлять...но ты решил уйти расплакавшись... строго по Х*Й это мне на твое необаснованное мнение, кончились вопросы по своему гавно скрину? устал спрашивать и тыкать меня по 1 и тойже зацепки несколько раз? займись чтоли сбором ресов,не дай бог уйдеш в себя.. а самое страшное см себя И ПОКУСАЕШ...
и да.с темы как я и просил мог уйти молча.... но ты же у нас унылый мальчик, который не гавкнув неможет уйти...
и тут же опЯТь твоя затертая фраза ЕбАнАт.... друг а может ты посмотриш еще раз на свой мудрый скрин и сделаеш выводы????
ЕБАНАТ ТВОЙ ДЕД ОСЕЛ ГНУТЫЙ...............
Забавно получается, Стингер говорит что ты пишешь в шаут неадекватные фразы, ты говоришь что не писал такое, и тут же переходишь на оскорбления.

____________________
"Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков."
Escalade вне форума  

Старый 22.03.2010, 05:34   #100
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну докопались до него.
Admin вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх