Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Ответ
Старый 29.03.2010, 21:44   #21
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

А никто и не просит, чего то от Вас.
Просто не стоит мусолить эту тему.
И писать громких снов. Говорить, какие козлы
террористы и.т.д.
Лучше молча посочувствовать или сходить и сдать
к примеру кровь. Или чем то помочь, а слова ничто.

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bignagibator (30.03.2010), ForgottenSoul (29.03.2010), Stabilis (29.03.2010), xTeHbx (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 21:44   #22
Stabilis
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 702
Репутация: 291
Stabilis is a jewel in the roughStabilis is a jewel in the roughStabilis is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Stabilis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarsWar Посмотреть сообщение
Нехуй сюда приписывать какую то хуйню которую ты прочитал на каком то гребаном форуме. Есть люди которым это важно, которые ПЫТАЮТСЯ это положение изменить, которые ГОРДЯТСЯ своей страной, а не всякие мудаки которые пиздят только в интернете, а потом ОБОБЩАЮТ это, и считают что они правы, и что ВСЕМ, повторю как ты сказал ВСЕМ совершенно на это похуй и завтра об этом никто не вспомнит.
Ага. Значит, я "мудак который пиздит только в интернете, а потом обобщает и т.д. и т.п."
А ты, видимо, сознательный патриот. Хорошо. Что лично ты, я повторяю - ЛИЧНО ТЫ сделал, чтобы это изменить?
Stabilis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 21:44   #23
ForgottenSoul
DeathSpell
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Knight
Сообщений: 495
Репутация: 149
ForgottenSoul has a spectacular aura aboutForgottenSoul has a spectacular aura about
Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью MSN Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью Skype™
По умолчанию

Я, Юля, Лена, Вова (дую), Ккиндер (фломик), остальные вроде нет.
ForgottenSoul вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 21:52   #24
StarsWar
-=Eat_Me=-
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 940
Репутация: 562
StarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to allStarsWar is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stabilis Посмотреть сообщение
Ага. Значит, я "мудак который пиздит только в интернете, а потом обобщает и т.д. и т.п."
А ты, видимо, сознательный патриот. Хорошо. Что лично ты, я повторяю - ЛИЧНО ТЫ сделал, чтобы это изменить?

Лично ты про меня ничего не знаешь, и так же ты не способен знать ВСЕХ людей и лично каждого из нас. Меня огорчает то что ты прочитал какие то левые темы, впитал это в себя, и открыто говоришь сейчас что ВСЕМ на это похуй, что ВСЕ люди двуличные мрази. Смотри на это спокойно, твое право об этом забыть идти пить чай, дрочить, ведь ВСЕМ же похую, значит и тебе должно быть похую. Типичные мысли серой массы. Просьба об одном не обобщать и не приписывать сюда ВСЕХ людей.
StarsWar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 21:55   #25
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForgottenSoul Посмотреть сообщение
Я, Юля, Лена, Вова (дую), Ккиндер (фломик), остальные вроде нет.
А вот в этом случае я уже рад, что по крайней мере вижу вас на этом форуме при таком раскладе.

Знал бы раньше - при прочтении темы этого теракта утром у меня бы замерло сердце, в этом я уверен. Да даже прочитав твой пост, оно йокнуло. Я бы себе места не находил, пока не увидел вас онлайн.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 21:56   #26
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь тема каким-то бочком начала касаться меня, и я забеспокоился, стал бояться.

Пока темы такого рода меня не касаются - вы правы, мне всё равно.
Стыдно, но мне всё равно. Написав "сожалею" или что то в этом роде - забуду через минуту. Это внутреннее. Я хочу, но не могу это изменить. И я не верю, что это возможно.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 21:57   #27
vaylent
ОСь
Аватар для vaylent
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2,631
Репутация: 1927
vaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant futurevaylent has a brilliant future
По умолчанию

Фрозичка, мы тебя тоже очень любим.

____________________
Черной Кошке Всё равно, что о ней думают серые мыши!
vaylent вне форума   Ответить с цитированием

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ForgottenSoul (30.03.2010), xTeHbx (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 22:26   #28
SinChin
Аватар для SinChin
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,335
Репутация: 164
SinChin has a spectacular aura aboutSinChin has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaylent Посмотреть сообщение
Вот что я, Вам скажу.

Сама пережила подобное, когда жила в Грузии.
Ходила в школу, а на соседних улицах стреляли.
Танками давили людей. Это очень страшно.
И поверьте, в таких случаях не громкие слова нужны,
не псевдо сочуствие... Нет. Хочется чувствоать себя
в безопастности. Хочется мира и покоя. Хочется, просыпаться
не от стрельбы, взрывов и не от ужасных снов-воспоминай.

ладно... не важно. просто не стоит пустых расуждений.
Как любит говорить мой прадедушка : хочешь мира готовся к войне.
SinChin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 05:38   #29
IIIMbIrA
ОСь
Аватар для IIIMbIrA
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1,714
Репутация: 336
IIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the rough
Отправить сообщение для IIIMbIrA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stabilis Посмотреть сообщение
Ну сейчас все тут отпишутся, типа как им жаль, как они ужасаются, и какие плохие террористы.
И с чувством выполненного гражданского долга через 5 минут уже успешно забудут об этом и займутся своими делами. Кто-то пойдет играть в ла2. Кто-то читать книгу. Кто-то, чтобы уж совсем подчеркнуть свою гражданскую сознательность пойдут обсуждать подробности с соседями.
и каждый будет неискренне писать и говорить "скорбим".
Потому что люди двуличные мудаки. Вот так.
извини но это не так.У меня роствеников пол Москвы,лично я просидел за компом,и руки так треслись что на кнопки не всегда попадал.Когда увидел список погибших,то моих роствеников там не было,но всё равно там,там были совсем молодые люди,одному даже 15 лет всего лишь.Ехали по делам,и не приехали.ПИЗДЕЦ!

____________________
IIIMbIrA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 09:39   #30
DeD
Kill La Kill
Аватар для DeD
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1,557
Репутация: 524
DeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для DeD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stabilis Посмотреть сообщение
Ага. Значит, я "мудак который пиздит только в интернете, а потом обобщает и т.д. и т.п."
А ты, видимо, сознательный патриот. Хорошо. Что лично ты, я повторяю - ЛИЧНО ТЫ сделал, чтобы это изменить?
при всем желании это невозможно изменить.
DeD вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх