Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Информационный центр


Ответ
Старый 29.09.2011, 09:50   #11
RusAkk
©©©®
Аватар для RusAkk
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,690
Репутация: 1207
RusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud ofRusAkk has much to be proud of
Отправить сообщение для RusAkk с помощью ICQ
По умолчанию

уёбище... антипиар надо сайту устроить)

____________________
RusAkk вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
cosplay (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 12:24   #12
Foggy
Senior Member
Аватар для Foggy
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 787
Репутация: 210
Foggy has a spectacular aura aboutFoggy has a spectacular aura aboutFoggy has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Foggy с помощью ICQ Отправить сообщение для Foggy с помощью Skype™
По умолчанию

хуйня какае-то а не la2world :/
Foggy вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
[Apple] (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 14:24   #13
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Apple] Посмотреть сообщение
La2world.ru
читаем, просматриваем, отписываемся
Ссылку в студию. :D
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 14:25   #14
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Ааа-а, они даже адрес не догадались сменить. xD
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 18:03   #15
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,939
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

А произошло все просто! Я вообще не думал об этом писать…в свое время я рассказал как было дело Кейси, на что он мне посоветовал написать обо всем на живом, тогда еще, форуме. Я не стал. Зачем? Изменить тогда что-то было нельзя, а все остальное для вас просто сказки. Почему решил написать сейчас? Просто приняли решение, нашли силы и деньги начать заново, - думаю, что надо объяснить что было - пусть это и не важно большинству! Ну, первое, мы не закрывались. Нас закрыли. Мда…звучит... причем не какой то там Саркисян, руки у него коротки. Нет! Удар нанесли свои, бывшие свои. Те, кто нас "защищали", от кого не ждали подлого хода, сделали его. У нас тупо вывезли сервера, ночью как жалкие воришки. Остался только сервер в германии, но бог с ними, все возвращается обратно рано или поздно вернется и к ним. Я долго не решался, поднять Ла2, но мы рискнули попробовать все заново с учетом ошибок и промахов.
Rock.
la2world.ru
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 18:37   #16
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,939
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

еще пара цитат:

Восстановление старых БД в полу-ручном режиме требует времени, и точную дату назвать не могу...вообще мы не планировали поднимать старые сервера, но так как желание игроков - закон, поэтому постараемся сделать всё возможное )

---





Мы сможем, это на самом деле возможно, хотя есть некоторые проблемы с технической стороны, поднять старые сервера, есть бэкапы месячной давности от закрытия, вопрос надо ли это, хотя 1 пвп как отдельный проект поднять стоит, пусть там 1 человек бегает, но стоит, во первых 1 пвп России, ну, а во вторых и это важнее там много что покупалось, за это ответственность на нас
---
Мы, к сожалению, не могли предупредить, сервера находились в “дружественном” дц, прям под носом у инновы, это был плюс, потом как водится, пришел минус мы естественно не оформляли их официально вот и поплатились, а закрытия не то что не планировалось, планировался переход на HF еще в ноябре, но этот удар сломал все.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 18:43   #17
S1nD1KaT
DeathSpell
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 20
Репутация: 33
S1nD1KaT is on a distinguished road
Отправить сообщение для S1nD1KaT с помощью Skype™
По умолчанию

мдав
S1nD1KaT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 20:04   #18
Suicide
Voice of the Voiceless
Аватар для Suicide
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1,055
Репутация: 289
Suicide is a jewel in the roughSuicide is a jewel in the roughSuicide is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Suicide с помощью Skype™
По умолчанию

ага, а кроме этого говна есть еще и la2world.org
Кто туда вернётся? Кому это нужно?

____________________
self-improvement is masturbation
self-destruction is the answer

Battlefield3 - JerhumeBrunnenG
Suicide вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 21:34   #19
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,939
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну допустим, восстановят пвп1 со всеми чарами, тогда как?
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 21:35   #20
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А произошло все просто! Я вообще не думал об этом писать…в свое время я рассказал как было дело Кейси, на что он мне посоветовал написать обо всем на живом, тогда еще, форуме. Я не стал. Зачем? Изменить тогда что-то было нельзя, а все остальное для вас просто сказки. Почему решил написать сейчас? Просто приняли решение, нашли силы и деньги начать заново, - думаю, что надо объяснить что было - пусть это и не важно большинству! Ну, первое, мы не закрывались. Нас закрыли. Мда…звучит... причем не какой то там Саркисян, руки у него коротки. Нет! Удар нанесли свои, бывшие свои. Те, кто нас "защищали", от кого не ждали подлого хода, сделали его. У нас тупо вывезли сервера, ночью как жалкие воришки. Остался только сервер в германии, но бог с ними, все возвращается обратно рано или поздно вернется и к ним. Я долго не решался, поднять Ла2, но мы рискнули попробовать все заново с учетом ошибок и промахов.
Rock.
la2world.ru
Прям, блеать, щаз расплачусь. :D
Он надеялся вызвать сочувствие этой трогательной речью?
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
Klubnika (30.09.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх