Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 25.02.2010, 09:18   #21
Sasha
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xTeHbx Посмотреть сообщение
Ну и не стоило заявку подавать, если ты находишься в другом клане до сих пор.
а смысл выходить с клана, чтоб потом когда в другом ответ будет отрицательный, искать другой клан или просится назад в тот котором был? невижу смысла
 

Старый 25.02.2010, 09:23   #22
Sasha
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofa Посмотреть сообщение
Поверь, за день я их вижу очень много.)
Ну, а я нахамил тебе сказав в шоут, "Увижу, солью в пк." Я просто предупредил. =\
И после каждого раза слива тебя в пк, я видел тексты в виде, "крыса, нуб и т.д." Я ведь сразу предупреждал, что солью, как только увижу.)
Кстати, против.
твоя фраза о сливе в пк, это уже какоето неуважение к другому игроку. тоесть по твоему получается, что будь на моем месте ктото другой ты б его тоже в пк слил. на каком основании. или те реси это все твоя територия. смешно. а в пм, обломись, я тебе о нубе и крысе неписал, я написал что тебе будет 2 раз слить меня в пк слабо.
 

Старый 25.02.2010, 10:11   #23
Klubnika
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,437
Репутация: 1019
Klubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
твоя фраза о сливе в пк, это уже какоето неуважение к другому игроку. тоесть по твоему получается, что будь на моем месте ктото другой ты б его тоже в пк слил. на каком основании. или те реси это все твоя територия. смешно. а в пм, обломись, я тебе о нубе и крысе неписал, я написал что тебе будет 2 раз слить меня в пк слабо.
Просто, прийдя на те же ресы, народ не может понять, что там занято, а как объяснять по-другому? Да и себе же проще будет, пойти что-то другое побить, где свободно, а потом вернуться и спокойно набивать то, что надо.
Klubnika вне форума  

Старый 25.02.2010, 10:57   #24
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
а смысл выходить с клана, чтоб потом когда в другом ответ будет отрицательный, искать другой клан или просится назад в тот котором был? невижу смысла
Если бы ты действительно хотиел именно в наш клан - обязательно нашел бы способ попасть сюда.
Если же просто ищешь, куда бы приткнуться, то - да, действительно и не стоило выходить.
Против.
xTeHbx вне форума  

Старый 25.02.2010, 11:04   #25
SinChin
Аватар для SinChin
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,335
Репутация: 164
SinChin has a spectacular aura aboutSinChin has a spectacular aura about
По умолчанию

Против
SinChin вне форума  

Старый 25.02.2010, 12:10   #26
Sasha
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote=Klubnika;44991]Просто, прийдя на те же ресы, народ не может понять, что там занято, а как объяснять по-другому? Да и себе же проще будет, пойти что-то другое побить, где свободно, а потом вернуться и спокойно набивать то, что надо.[/QUOTE

согласен. но в той ситуации, как бы, все ресы были заняты. тоесть ваш бофа, бил и слюну и дерево. а ошмет бил ктото другой. почему я и попросил, пусть он слюну бьет, а я дерево.
 

Старый 25.02.2010, 12:12   #27
Sasha
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xTeHbx Посмотреть сообщение
Если бы ты действительно хотиел именно в наш клан - обязательно нашел бы способ попасть сюда.
Если же просто ищешь, куда бы приткнуться, то - да, действительно и не стоило выходить.
Против.

способ. мне что стать на колени и умолять взять в клан? я оставил заяву, и припустим вишел из клана. вы написали все против. и что, с чем я останусь. из того клана вышел, а к вам непопал. смысл???????????????
 

Старый 25.02.2010, 12:29   #28
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Либо ты прикидываешься, либо реально дурачок.
Я все сказала, далее тебе что-то объяснять не собираюсь.
xTeHbx вне форума  

Старый 25.02.2010, 12:51   #29
bofa
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 731
Репутация: 147
bofa has a spectacular aura aboutbofa has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bofa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Просто, прийдя на те же ресы, народ не может понять, что там занято, а как объяснять по-другому? Да и себе же проще будет, пойти что-то другое побить, где свободно, а потом вернуться и спокойно набивать то, что надо.[/QUOTE

согласен. но в той ситуации, как бы, все ресы были заняты. тоесть ваш бофа, бил и слюну и дерево. а ошмет бил ктото другой. почему я и попросил, пусть он слюну бьет, а я дерево.

Бесишь, мне незачем обьясниться зачем я тебя и т.д. Факт в том, что я посчитал нужным для себя слить тебя, вот и слил. Если ты по другому не понимаешь.
Да и темболее, Клубнкика тебе всё подробно обьяснила.
bofa вне форума  

Старый 25.02.2010, 17:45   #30
Klubnika
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,437
Репутация: 1019
Klubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud of
По умолчанию

Омг) ну и даун))
Klubnika вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх