Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Административный раздел


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 26.03.2010, 19:40   #61
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezlaw Посмотреть сообщение
To Тень - берс,поф овера,аватар,денц - это тож рег хп и мп?
То Биг - Грац таера с его фейлом.То что он не смог пв убить с 1 хп.Да грац!
Если бы ты был таким четким и внимательным, как хочешь казаться, то понял бы,
что скрин был сделан еще до начала турнира,
а еще если бы так хорошо шарил в л2, как болтаешь,
учел бы, что оверовские баффы держатся 10-20 минут, аватар - 20 минут,
а денц - ну, сам, надеюсь, поймешь.
А если ты так гордишься своей пряморукостью, жду тебя на Арене, можно на фулл бафе. Думаю, СвСа ты не испугаешься?
Инхьюман уже отличился.
И не надо сейчас отмазываться, ссылаясь на скиллы - это же мелочи, правда? Подумаешь браслет, подумаешь лишние скиллы.
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 19:43   #62
Jezlaw
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 24
Репутация: 10
Jezlaw is on a distinguished road
По умолчанию

Сказал главный подсос "сучка не захочет,кобель не вскочет".
Сравнила жопу с пальцем,скиловой свс с хорошим эквипов против не скилового ПВ в дино.И этим ты покажешь наличие своих "прямых" рук? Лол самой не смешно?
Jezlaw вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 19:45   #63
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Нет.
Ты испугался и не смог показать, какой же ты ровный ПВ, очень жаль.)
Фэйл, впитай и смирись.
И, да. В нашем клане больше видеть тебя мы не хотим.
Таким, как ты место рядом с ПэЖэ.
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bignagibator (26.03.2010), Klubnika (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 19:45   #64
bignagibator
hard core :3
Аватар для bignagibator
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,036
Репутация: 494
bignagibator is a glorious beacon of lightbignagibator is a glorious beacon of lightbignagibator is a glorious beacon of lightbignagibator is a glorious beacon of lightbignagibator is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для bignagibator с помощью ICQ Отправить сообщение для bignagibator с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezlaw Посмотреть сообщение
Сказал главный подсос "сучка не захочет,кобель не вскочет".
Сравнила жопу с пальцем,скиловой свс с хорошим эквипов против не скилового ПВ в дино.И этим ты покажешь наличие своих "прямых" рук? Лол самой не смешно?
ты лох позорный понял?
bignagibator вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 19:48   #65
KeniMacKormik
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,727
Репутация: 372
KeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really nice
Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью ICQ Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью Skype™
По умолчанию

Я не хочу долго печатать дай -ка свой скайп я тебе так объясню,это во первых а во вторых из тех людей "кривых лохов которых ты победил" Все разьебут тебя в тако гавно что ты поплачешь, Стингер,таеран,про ричарда иВасю я молчу а ты жалкий подсос который думает что он и обоссаный инхуман что то могут,хм жалкие куски гаовна. Ктсти джезлав ты походу забыл что ты ныл как девочка когад я повалял тебя без шмота на мдт,ты ещё был в нубо клане на значке ебло японской кошки тогда ты кричал что я нубо донатер ,а ты пог которого так жалко заовнили.
KeniMacKormik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 19:48   #66
Jezlaw
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 24
Репутация: 10
Jezlaw is on a distinguished road
По умолчанию

Ой стадо агро клоунов.Короче я тут уже доказал на вашем "мего" турнире дагеров все что хотел.Сами позвали - сами сфейлились.И теперь еще разводят слюни и агр,ищете оправдание своей пряморукости( мол 70 п деф,120 цп,и 100 мп что то изменят).Вы так говорите как будто я держусь за вашь клан как за последную тростинку,мне на вас всех глубоко посрать и не интересует ваше поганое мнение.Можете дальше агрится и пускать слюни(P.S. В клан я категорически не хотел идти из за наличия агро школоты и кривых клоунов.Меня позвал Сальт.)
Jezlaw вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 19:49   #67
KeniMacKormik
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,727
Репутация: 372
KeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really nice
Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью ICQ Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью Skype™
По умолчанию

я твой рот шатал трубой
KeniMacKormik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 19:50   #68
KeniMacKormik
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,727
Репутация: 372
KeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really nice
Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью ICQ Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezlaw Посмотреть сообщение
Ой стадо агро клоунов.Короче я тут уже доказал на вашем "мего" турнире дагеров все что хотел.Сами позвали - сами сфейлились.И теперь еще разводят слюни и агр,ищете оправдание своей пряморукости( мол 70 п деф,120 цп,и 100 мп что то изменят).Вы так говорите как будто я держусь за вашь клан как за последную тростинку,мне на вас всех глубоко посрать и не интересует ваше поганое мнение.Можете дальше агрится и пускать слюни(P.S. В клан я категорически не хотел идти из за наличия агро школоты и кривых клоунов.Меня позвал Сальт.)
пашли в скайп я послушаю тебя взрослого,хотя ты в прошлый раз тоже пролепетал типа мама дома она не разрешает говорить по скайпуили тут батя который меня хуярит по голове за то что я еблан,как то так.
KeniMacKormik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2010, 19:53   #69
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию



Taeran вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
bignagibator (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 19:54   #70
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezlaw Посмотреть сообщение
Ой стадо агро клоунов.Короче я тут уже доказал на вашем "мего" турнире дагеров все что хотел.Сами позвали - сами сфейлились.И теперь еще разводят слюни и агр,ищете оправдание своей пряморукости( мол 70 п деф,120 цп,и 100 мп что то изменят).Вы так говорите как будто я держусь за вашь клан как за последную тростинку,мне на вас всех глубоко посрать и не интересует ваше поганое мнение.Можете дальше агрится и пускать слюни(P.S. В клан я категорически не хотел идти из за наличия агро школоты и кривых клоунов.Меня позвал Сальт.)
Ну не еблан, не?
Taeran вне форума   Ответить с цитированием

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ForgottenSoul (26.03.2010), StarsWar (26.03.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх