Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Эвенты и репортажи


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 22.03.2009, 19:01   #31
Soaker
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

ыы)))
Ну ты была какаято одинокая... а я дорывистый,лез ко всем))
Но потом с тобой подружился, нашли общий язык.
  Ответить с цитированием

Старый 22.03.2009, 19:15   #32
MisterDikiy
Member
Аватар для MisterDikiy
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Чернигов - Украина
Сообщений: 59
Репутация: 10
MisterDikiy is on a distinguished road
Отправить сообщение для MisterDikiy с помощью ICQ Отправить сообщение для MisterDikiy с помощью Skype™
По умолчанию

У мя вообще гон получился. Тогда самой популярной игрой была Дота, все играли, я ваще задротам был, меня на центре никто вынесть не мог (гг терь я бот в неё=)) Вот... Уехал я на море на 20 дней. Отдохнул, приезжаю, говорю френдам го в Доту играть=) И тут ответ: Какая дота, ты в своём уме? Линейка рулит... Ну вообщем отвели мя на центр, показали что это такое=) (Тогда ещё гон был игроки шока довели ГМов - ну гнали там всякую чушь на них, дык они в Дион Валакаса с Антаросом забросили, дык я подошёл, смотрю на них, спрашиваю у игроков,чё эт за дракончики?=)) Вот... Ну а начал я со светлого эльфа. Дагера хотел, мне посоветовали... Потом создал ШК. капец, что я только не делал... Само прикольно когда забегаю на au ( унас там стоянка на серве была) и начинаю на всех флагатся, потом стану в Ульту и стою=) Вообщем прикольно-тупо было=)

____________________
\~~DANTE~~/
And the DeViL MaY CrY!!!
MisterDikiy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2009, 11:14   #33
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Начинал играть примерно года 4 назад на х1, одноклассники заставили, создал СЕ файтера, до 20 лвла качался неделю (не было баффа вообще) докачался до 34 друзья обьяснили что надо сдать проффу, делал её часа 4 ))) не знал о таком понятии как сет поэтому бегал Сырком 65 лвла в ДК лайт пузе найтмар перчах Таллум ботах и МЖ хельме, потом мне сказали что бегать надо в сетах, выменял себе МЖ лайт и узнал что существует 2 проффа с ней я мучался пару дней))) месяцок поиграл начал всё понимать чё и как))) то было ц1, потом ушол на Ц3 х500 я думал что я попал в рай ))) и грал там месяца 2-3 и понял что интереснее играть на лоу рейтах ушол на х1 вкачал там Хавка до 78 лвла стал бест хавком серва, сделал нобла, стало не интересно и скучно, забивал на пару месяцев потом было лень начинать на х1, с тех пор играю на серваках не ниже х10...

нынее играю тут на Ла2 вобщемто 60% серва устраивает а остальные 40% это Донэйт, баги, Дисбаланс... ))))))))

ЗЫ: устал писать )))
St1nGeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2009, 13:30   #34
SinChin
Аватар для SinChin
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,335
Репутация: 164
SinChin has a spectacular aura aboutSinChin has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR77 Посмотреть сообщение
Начинал играть примерно года 4 назад на х1, одноклассники заставили, создал СЕ файтера, до 20 лвла качался неделю (не было баффа вообще) докачался до 34 друзья обьяснили что надо сдать проффу, делал её часа 4 ))) не знал о таком понятии как сет поэтому бегал Сырком 65 лвла в ДК лайт пузе найтмар перчах Таллум ботах и МЖ хельме, потом мне сказали что бегать надо в сетах, выменял себе МЖ лайт и узнал что существует 2 проффа с ней я мучался пару дней))) месяцок поиграл начал всё понимать чё и как))) то было ц1, потом ушол на Ц3 х500 я думал что я попал в рай ))) и грал там месяца 2-3 и понял что интереснее играть на лоу рейтах ушол на х1 вкачал там Хавка до 78 лвла стал бест хавком серва, сделал нобла, стало не интересно и скучно, забивал на пару месяцев потом было лень начинать на х1, с тех пор играю на серваках не ниже х10...

нынее играю тут на Ла2 вобщемто 60% серва устраивает а остальные 40% это Донэйт, баги, Дисбаланс... ))))))))

ЗЫ: устал писать )))
мда..... на ц1 А грейда не было.......
SinChin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 06:59   #35
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SinChin Посмотреть сообщение
мда..... на ц1 А грейда не было.......
ты на Ц1 не играл оО ? был А грд на счёт Ы хз, но А 1500% был...
St1nGeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 08:18   #36
SinChin
Аватар для SinChin
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,335
Репутация: 164
SinChin has a spectacular aura aboutSinChin has a spectacular aura about
По умолчанию

ухахахах Я на ц1 очень долго играл!
Там больше Б-грейда нет не чего.... и в проекте не было!
Ты еще скажи что ты на ц1 3-ю. профу делал.....
SinChin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 08:27   #37
SinChin
Аватар для SinChin
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,335
Репутация: 164
SinChin has a spectacular aura aboutSinChin has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR77 Посмотреть сообщение
ты на Ц1 не играл оО ? был А грд на счёт Ы хз, но А 1500% был...
Покажи хоть 1 ссылку Мне что на ц1 были вещи А-грейда......

И до кого там скилы качались
SinChin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 09:45   #38
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Спорить не буду, возможно введение с Ц3 ну факт что у меня на Ц1 чар был одет в А грд...
St1nGeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 09:46   #39
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

мб Скрины нарою выложу )) ну ты токо не ори так грубо на меня и не вытайся меня в чёмто подловит ок ?
St1nGeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 11:31   #40
SinChin
Аватар для SinChin
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,335
Репутация: 164
SinChin has a spectacular aura aboutSinChin has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR77 Посмотреть сообщение
мб Скрины нарою выложу )) ну ты токо не ори так грубо на меня и не вытайся меня в чёмто подловит ок ?

Я не ору.... просто ты тупо (вырезано) что на ц1 есть А грейд.
А грейд ввели только на ц3....
На ц1 прокачка скилов была послед на 58 лвл. а дальше тупо кач.
У нас стояла копия ц1 офф. только руссифицированя...
Так что мне не надо твой скрин
SinChin вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх