Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 21.03.2010, 23:33   #81
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarsWar Посмотреть сообщение
а нормально ему передавать "привет деду"?
Невоспитанно, да.
А какое тебе такое уж сильное дело до когда-то кому-то написанных в ПМ фраз? ДАЖЕ не лично тебе, написанных.

Если уж на то пошло, то ПМ - ПРИВАТНОЕ СООБЩЕНИЕ, которое, по идее, должно оставаться МЕЖДУ ДВУМЯ общающимися, и вываливать пм-ы на публику мне всегда казалось диким, неправильным.
Вы сами вываливаете чисто приватный разговор на всеобщее рассмотрение, а зачем?
Вам не нравится ПМ этого человека - кинули в игнор и не получаете от него больше ничего.
Admin вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:35   #82
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
админ та кому ты обьясняеш, я уже в нескольких постах разжевал от и до про пм ДЕДА, так как об стенку горох........ потому что "мозжечек" у этих гениев Л2 напрочь отключен.
дествительно я в печали от таких личностей...................
Нет, они просто хотят подоебаться, это дурная выработанная привычка на форумах - "гнобим новичка".
Admin вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:37   #83
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Стингер, и ты его первым на скрине ебанатом обозвал, т.е. это нормально, а ответную реакцию получить - для тебя не нормально?
Admin вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:37   #84
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение


Скрин только этот нашёлся...
Как что меняет ?
ты или притворяешься или на самом деле идиот...
Причём тут логика ? Ты начал Агр, ты начал нести бред, ты начал сливать меня с криками - "ВАШ КЛАН АХУЕЛ ВЫ ЛЬЁТЕ МОИХ СОКЛАНОВ" А вот этот твой перевод стрелок на моего деда меня вообще убил... 25 лет ума нет...
со своими утверждениями (желтым цветом) я повторю скрин, или молчи сиди.. Х** ты мне одни и теже вопросы задаеш на которые уже ответ был дан еще в начале форума...про 25 лет ума нет? друг хоть развеселил)))) мозгов нету походу у тебя если ты мне уже весь моз вынес одной и тойже х*рней!!!!....
ты еще сразу раз 10 тыркни этот скрин судаже и свали с темы.так как ты своей тупостью только набиваеш посты.
Patr1arx вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:38   #85
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Нет, они просто хотят подоебаться, это дурная выработанная привычка на форумах - "гнобим новичка".
Да был нормальный парень вопросов бы не было... Думаю не я один видел этот АГР в шаут...

Поккимоша а как же - "Ваш клан сплошные крысы и шавки малолетние" помнишь такое ?
St1nGeR вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:42   #86
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

админ да ненапрягайся, ато между собой разосретесь еще. мне просто охото чтобы для этих твердолобов дошло хоть чето ПРО ДЕДА, про ЛИВ союза...............
и кстате чет там мой пост остался без внимания... про ДЕНТОНА-он как раз в то время был в дс и ой как густо укладывал гуднайтами землю.... и вот тебе мой ответ про лив.....
и кстати было сообщено вашему руководству что он чудит. так слышно если мне неошибает память было только одно.примут меры примут меры.так когда мы собрали народ на этого чудо ДОНА так сразу он оказался не 1...а с подержкой 1 или 2-х сокланов.и естественно некто недавал его слить.как же.соклан. так че нее*И мне мозги про нарушение союза и так далее если сам незнаеш некуя.
Patr1arx вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:42   #87
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение
Да был нормальный парень вопросов бы не было... Думаю не я один видел этот АГР в шаут...

Поккимоша а как же - "Ваш клан сплошные крысы и шавки малолетние" помнишь такое ?
ты уже несеш поносный бред, ответ 1.
Patr1arx вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:42   #88
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Стингер, и ты его первым на скрине ебанатом обозвал, т.е. это нормально, а ответную реакцию получить - для тебя не нормально?
Возьмём ситуацию к примеру с новым Титусом.
Был фан в гиране, ты был один, тебя сливала целая армия.
Потом в скайпе ты писал - "ТЫ БЛЯДЬ ПИДАРАС АХУЕЛ КРЫСИТЬ, ВАС И ТАК БЫЛО ДОХУЯ(я точно не помню, но что-то в таком стиле), и представь Титус тебе отвечает - "Твой *какой либо родственник* пидарас или что-то в подобном плане. Тебя это абсолютно не смутило ?
А потом он написал бы заявку в твой клан, и какая реакция была бы у тебя ?
St1nGeR вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:44   #89
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
админ да ненапрягайся, ато между собой разосретесь еще. мне просто охото чтобы для этих твердолобов дошло хоть чето ПРО ДЕДА, про ЛИВ союза...............
и кстате чет там мой пост остался без внимания... про ДЕНТОНА-он как раз в то время был в дс и ой как густо укладывал гуднайтами землю.... и вот тебе мой ответ про лив.....
и кстати было сообщено вашему руководству что он чудит. так слышно если мне неошибает память было только одно.примут меры примут меры.так когда мы собрали народ на этого чудо ДОНА так сразу он оказался не 1...а с подержкой 1 или 2-х сокланов.и естественно некто недавал его слить.как же.соклан. так че нее*И мне мозги про нарушение союза и так далее если сам незнаеш некуя.
В той ситуации меры были приняты.
Он кстате абсолютно не дон, ни копейки не вложил в игру.
St1nGeR вне форума  

Старый 21.03.2010, 23:49   #90
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение
Возьмём ситуацию к примеру с новым Титусом.
Был фан в гиране, ты был один, тебя сливала целая армия.
Потом в скайпе ты писал - "ТЫ БЛЯДЬ ПИДАРАС АХУЕЛ КРЫСИТЬ, ВАС И ТАК БЫЛО ДОХУЯ(я точно не помню, но что-то в таком стиле), и представь Титус тебе отвечает - "Твой *какой либо родственник* пидарас или что-то в подобном плане. Тебя это абсолютно не смутило ?
А потом он написал бы заявку в твой клан, и какая реакция была бы у тебя ?
дествительно иди лучше спать)))) если нехочется то почитай эту тему может доедет до тебя что нибудь.и заметь из скольки страниц темы один ты рвеш задницу с какимто ссаным скрином, который идет вообще филькина грамота 2009 года выпуска.... ты уныл, через :(чур уныл.........
Patr1arx вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх