Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 16.09.2009, 22:12   #11
manfromzoo
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 24
Репутация: 10
manfromzoo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RogueKnight Посмотреть сообщение
Против
Цитата:
Сообщение от Maneger Посмотреть сообщение
а мне ник не нравится......
епт причем тут ник?
manfromzoo вне форума  

Старый 16.09.2009, 22:15   #12
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Читай внимательнее - отдельный перс требуется в случае, если надумаешь ходить бишем, в случае с БД и СВС - достаточно саба.
Не знаю где ты там и кем ходил, но на осадах всегда существовало преимущество дальнего боя, только если твой дагер не доначенный чар. А если на осады ходить в качестве дагера - ты элементарно не успеваешь добежать до противника.
xTeHbx вне форума  

Старый 16.09.2009, 22:35   #13
manfromzoo
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 24
Репутация: 10
manfromzoo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xTeHbx Посмотреть сообщение
Читай внимательнее - отдельный перс требуется в случае, если надумаешь ходить бишем, в случае с БД и СВС - достаточно саба.
Не знаю где ты там и кем ходил, но на осадах всегда существовало преимущество дальнего боя, только если твой дагер не доначенный чар. А если на осады ходить в качестве дагера - ты элементарно не успеваешь добежать до противника.
тут еще не факт если стоять против лукаря(если не дон),то он промахнетцо полюбе ибо с ультимом и приключением даже доны промахиваюца.а нащет магов то тут да,дальний бой решает.лан за тх я и не собирался ходить на осады,дело было пару раз, ходил в основном за бд
manfromzoo вне форума  

Старый 16.09.2009, 22:50   #14
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

С атак спидом в 2к, лукарь ударит тебя 2-3 раза в секунду и если пару раз не попадет, тебе это все равно не поможет. Так, на заметку - большее кол-во наших варов - доны.
xTeHbx вне форума  

Старый 16.09.2009, 23:31   #15
Klubnika
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,437
Репутация: 1019
Klubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud ofKlubnika has much to be proud of
По умолчанию

Склонна к за. Почему бы и не дать парню шанс... Старается, делится впечатлениями, а не агрится сразу.
Klubnika вне форума  

Старый 17.09.2009, 11:41   #16
FrozenStar
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xTeHbx Посмотреть сообщение
Читай внимательнее - отдельный перс требуется в случае, если надумаешь ходить бишем, в случае с БД и СВС - достаточно саба.
Не знаю где ты там и кем ходил, но на осадах всегда существовало преимущество дальнего боя, только если твой дагер не доначенный чар. А если на осады ходить в качестве дагера - ты элементарно не успеваешь добежать до противника.
ну вот не наааадо а >_<
на лоу рейтах, на осадах, моя даггер-пачка неоднократно поворачивала ход событий в нашу сторону.

ибо не лезем в лоб, стенка на стенку, а обходим за спину за километр.
Осаждаем руну - проплываем под мостом, и когда на мосту разгорается масс замес - бьём в спину всю кодлу хилеров.

Это на с4 был гигантский перевес в сторону магов.
 

Старый 17.09.2009, 14:09   #17
DeD
Kill La Kill
Аватар для DeD
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1,557
Репутация: 524
DeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of lightDeD is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для DeD с помощью ICQ
По умолчанию

не сравнивай лоу рейт и пвп!
по теме 50\50
DeD вне форума  

Старый 17.09.2009, 14:17   #18
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrozenStar Посмотреть сообщение
ну вот не наааадо а >_<
на лоу рейтах, на осадах, моя даггер-пачка неоднократно поворачивала ход событий в нашу сторону.

ибо не лезем в лоб, стенка на стенку, а обходим за спину за километр.
Осаждаем руну - проплываем под мостом, и когда на мосту разгорается масс замес - бьём в спину всю кодлу хилеров.

Это на с4 был гигантский перевес в сторону магов.
Фроз, не сравнивай лоу рейты с хоть каким-то балансом и лол2ворлд. Я говорю именно о данном сервере и тут дагером на осаде бегать бесполезно.
xTeHbx вне форума  

Старый 17.09.2009, 14:48   #19
manfromzoo
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 24
Репутация: 10
manfromzoo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xTeHbx Посмотреть сообщение
Фроз, не сравнивай лоу рейты с хоть каким-то балансом и лол2ворлд. Я говорю именно о данном сервере и тут дагером на осаде бегать бесполезно.
возможно на осадах и да,но неоднократно проверено шо 4-5 дагеров вполне могут загнать норм дона,ибо он таргет ваще не наводит
manfromzoo вне форума  

Старый 17.09.2009, 14:59   #20
HeLLStrike
я отважный копетан!
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,797
Репутация: 306
HeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really nice
Отправить сообщение для HeLLStrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manfromzoo Посмотреть сообщение
возможно на осадах и да,но неоднократно проверено шо 4-5 дагеров вполне могут загнать норм дона,ибо он таргет ваще не наводит
этим ТХ хватит 1 крита от фул дона
HeLLStrike вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх