Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Старый 17.09.2009, 22:31   #21
6aqpaa
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 11
Репутация: 10
6aqpaa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasisto Посмотреть сообщение
ГГ пришел слить меня, ели цп снял!
Зато с ПП дрался минут 7 если не больше.......
я уже думал упадет!=)Но увы......как и все остальные начал гордится что слил пп;)
6aqpaa вне форума  

Старый 17.09.2009, 22:35   #22
ArcticAvenger
DeathSpell
Аватар для ArcticAvenger
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 53
Репутация: 21
ArcticAvenger is on a distinguished road
По умолчанию

Вайдосы
Под вопросом...
ArcticAvenger вне форума  

Старый 18.09.2009, 01:51   #23
gatta
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,242
Репутация: 101
gatta will become famous soon enoughgatta will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuciferAngelos Посмотреть сообщение
Хахахахахахаха :D облазил весь форум, хотел найти тему, где Джастин и Изотерия лили сокланов на ресах :D тоооооочно такая ее ситуация быки бла :D театральные :D
Да что ее искать то >>> тут <<<
gatta вне форума  

Старый 18.09.2009, 04:59   #24
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatta Посмотреть сообщение
Разисто, ведешь себя отвратно.
Не надо, не надо.

По заявке: Лес там =>>>
Taeran вне форума  

Старый 18.09.2009, 05:09   #25
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые сокланы!
Не надо делать поспешные выводы, не зная ситуации.
Сейчас я вам все поведаю...

Это быдло, "6aqpaa" пришло на точку ресов где моим твинком били мне ресы (Пока я был на работе), слил твинка не однократно...я позвонил брату(Rasisto), так-как сам не мог поучаствовать в силу обстоятельств. Брат естественно опрокинул его там не раз xD Культурно объясняя что точка занята, чо ты приперся? Но до человека не доходит.

Вывод: быдло-неадекват.

Я всеми руками против вступления такого кандидата в клан.
Taeran вне форума  

Старый 18.09.2009, 05:32   #26
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,939
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Как он мог знать, чьи твинки?
Почему он должен уступать ресы каждому, кто сказал "место занято"?
Твинки не в клане, с сокланами он еще не знаком.
Нет состава престпления
Admin вне форума  

Старый 18.09.2009, 05:44   #27
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как он мог знать, чьи твинки?
Почему он должен уступать ресы каждому, кто сказал "место занято"?
Твинки не в клане, с сокланами он еще не знаком.
Нет состава престпления
После того как он раз упал он начал орать что он соклан и т.д. (Хотя он еще не соклан) ему сказали чей твинк, он возвращался не однократно, сливал твинка. И потом падал от Расисто :rolleyes:

Ну в общем Сальт как знаешь...

На ресах я руководствуюсь таким правилом: Если спорная ситуация с членами алли или союзных кланов то кто первый пришел - того и тапки.

Если же человек левый - лью в пк пока у него не пропадет желание ходить ко мне)

P.S. В этой же ситуации, человек абсолютно левый. Написанная заявка в клан не присваивает еще никакой статус.
Taeran вне форума  

Старый 18.09.2009, 05:52   #28
6aqpaa
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 11
Репутация: 10
6aqpaa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taeran Посмотреть сообщение
Уважаемые сокланы!
Не надо делать поспешные выводы, не зная ситуации.
Сейчас я вам все поведаю...

Это быдло, "6aqpaa" пришло на точку ресов где моим твинком били мне ресы (Пока я был на работе), слил твинка не однократно...я позвонил брату(Rasisto), так-как сам не мог поучаствовать в силу обстоятельств. Брат естественно опрокинул его там не раз xD Культурно объясняя что точка занята, чо ты приперся? Но до человека не доходит.

Вывод: быдло-неадекват.

Я всеми руками против вступления такого кандидата в клан.
ТАк и не пойму, в роле не одыквата участвую не я,уже 2 пиз дабол наведался..........Сливать начал ты а не я,я не сливаю в пк никогда первым,В силу того я даже не знал где ты....так как ты был на крепости....после 10 ударов(нубских по моему окну,сняв цп я отбежал,бафнулся,достал лук,и убил через стену вначале Faranir услышав звук ресающего набрал 2 перса Gojar С первого раза я не смог слить, так как или сам убегал или он убегал в зону не досигаймости.....в конце концов он упал с крепости и я его убил с 2 тычек......Ну и кто быдло из нас и неодыкват.....????!!!!ПОсле этого пришел соклан(дагер)без придупреджения слил......Я сказал я тип вступил к вам....он сказал кто ты и так далее, потом заявил такую фразу это точка моя я папка не ебаться в рот,чеши от сюда....меня ясно дело закусило, я ему обьяснил что я тоже тут бью и не 1 месяц.....что не пвп1 перешел на пвп2,а пвп2 перешел на пвп1(он так доказывал что бьет уже 2 месяца,но как если пвп2 еще даже 2-х недель на пвп1 нет)Я ему сказал что ты не уважаешь устав....услышав про устав он слил и отписался на форум......я пришел еще раз еще слил....зашел на 6aqpaa (был был на сабе ФС)он убил 1 раз-1 раз не мог догнать......потом стоя в городе он кинул фразу че еще хочешь?Я сказал го я на основу(за пп),тот смеясь сказал куда идти.....я пришел и он мин 7-8 не мог слить меня(описывать пвп не буду,так как не знаю сколько хп/цп осталось у него после меня).....дальше он уже меньше меня оскорблял и переводил все в шутку!!!
Сорь за историю....ну если кто то не верит все это заскринено....особенно начало, если устав написан его должны соблюдать все в том числе и замы и КЛ.....
6aqpaa вне форума  

Старый 18.09.2009, 05:56   #29
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

Какой устав? Епты... Ты что в клане?
Или у нас в уставе написано что нельзя сливать в пк незнакомых твинков?
Taeran вне форума  

Старый 18.09.2009, 05:59   #30
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

Я ушел спать, проснусь - поговорим.
Taeran вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх