Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 04.03.2010, 20:21   #121
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Логично
St1nGeR вне форума  

Старый 04.03.2010, 21:54   #122
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofa Посмотреть сообщение
Не делайте поспешных воводов, я слышал то, мне там сказали и т.д.
Пусть 13thAnge1 самолично расскажет нам или же Сальту, всё по порядку, откуда такие подозрения и т.д.
действительно
Admin вне форума  

Старый 05.03.2010, 09:58   #123
inhuman
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 474
Репутация: 32
inhuman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1nGeR Посмотреть сообщение
Если это так, тогда кик с клана, т.к. смысл выменивать 0 скиллового ТХ...
Кстате насколько помню АНгелОфДрим тоже ненавидел Инхумана
Да , было дело )
inhuman вне форума  

Старый 05.03.2010, 10:26   #124
Ange1
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень жаль что все так разврачивается.
Я зашол 04,03,2010 в игру написал в кч hi all и в алли тоже самое, потом какойто хохол лапа или чото такое. начал мне гнать что я бывшей хозяин дрима и тд, он канешно немог это пояснить , скинул мне левый скрин что там в чате с дримом было , я даже из за качества нечего неразобрал. Мне сказали что я лайф спизидил типо я бывший хоязин дрима , жало спиздили, кароче кинул пол серва, и ешо дотого как я выменял дрима я сказал и советовался в кч надо было послушать деда и нехрена его небарть, я бы избежал всего этого срача. И все говорят даже бывший хоязин дрима как они ненавидели сальта, даже есил бы я был дрим я бы по его словам в жизни бы ногой в клан сальта невступил. Да выходит, что я клубнику подвожу она же меня взяла на свой страх и риск.....( за это прошу прошенья ), + син чин агрится как девочка без повода.
Притом я уже отдла дрима взял рб, и чуть ему люлей невкатил за это, скрин с дримом я скинул Киндкату...., а он же в сторону своих слов нечем это непояснил нискринами, не фактами....
А к моему шмоту есть скрины + могу зайти крафтером если поросит Сальт, правда скрины от апы и гену удалились из за винды, а вот к жалу точно есть, и к лайфу где то валяется
.p.s. син чин опять же, лесом ----->...+ я слыхал что дрим зареган на сайте разве нельзя по IP уточнить все это....
 

Старый 05.03.2010, 10:27   #125
Ange1
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное чем все пояснили что я якобы дрим, это сходство по шмоту......, мне кажется это чутка глупо....много тх и дагершиков в фул эквипе, кто то как дрим и тижей кидают, а ктото покупает как гаш, а ктото как тру задрот крафтят.....
 

Старый 05.03.2010, 10:30   #126
HeLLStrike
я отважный копетан!
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,797
Репутация: 306
HeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really nice
Отправить сообщение для HeLLStrike с помощью ICQ
По умолчанию

На Дриме всегда сидело 2 человека - хозяин(дикий агр) и ещё кто то,не менее агрессивный.
HeLLStrike вне форума  

Старый 05.03.2010, 10:31   #127
HeLLStrike
я отважный копетан!
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,797
Репутация: 306
HeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really nice
Отправить сообщение для HeLLStrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ange1 Посмотреть сообщение
Единственное чем все пояснили что я якобы дрим, это сходство по шмоту......, мне кажется это чутка глупо....много тх и дагершиков в фул эквипе, кто то как дрим и тижей кидают, а ктото покупает как гаш, а ктото как тру задрот крафтят.....
как таеран ;)
HeLLStrike вне форума  

Старый 05.03.2010, 10:36   #128
Ange1
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

:DDDD
Слушай хелл зайдеш в игру крикни в кч плиз)
Хотел пару вешей спросить по тх . и тд
Маленький гайд ~_^
 

Старый 05.03.2010, 11:07   #129
SinChin
Аватар для SinChin
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,335
Репутация: 164
SinChin has a spectacular aura aboutSinChin has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ange1 Посмотреть сообщение
Мне очень жаль что все так разврачивается.
Я зашол 04,03,2010 в игру написал в кч hi all и в алли тоже самое, потом какойто хохол лапа или чото такое. начал мне гнать что я бывшей хозяин дрима и тд, он канешно немог это пояснить , скинул мне левый скрин что там в чате с дримом было , я даже из за качества нечего неразобрал. Мне сказали что я лайф спизидил типо я бывший хоязин дрима , жало спиздили, кароче кинул пол серва, и ешо дотого как я выменял дрима я сказал и советовался в кч надо было послушать деда и нехрена его небарть, я бы избежал всего этого срача. И все говорят даже бывший хоязин дрима как они ненавидели сальта, даже есил бы я был дрим я бы по его словам в жизни бы ногой в клан сальта невступил. Да выходит, что я клубнику подвожу она же меня взяла на свой страх и риск.....( за это прошу прошенья ), + син чин агрится как девочка без повода.
Притом я уже отдла дрима взял рб, и чуть ему люлей невкатил за это, скрин с дримом я скинул Киндкату...., а он же в сторону своих слов нечем это непояснил нискринами, не фактами....
А к моему шмоту есть скрины + могу зайти крафтером если поросит Сальт, правда скрины от апы и гену удалились из за винды, а вот к жалу точно есть, и к лайфу где то валяется
.p.s. син чин опять же, лесом ----->...+ я слыхал что дрим зареган на сайте разве нельзя по IP уточнить все это....
Ты мне сука за хохла ответишь!
SinChin вне форума  

Старый 05.03.2010, 11:08   #130
KeniMacKormik
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,727
Репутация: 372
KeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really nice
Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью ICQ Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью Skype™
По умолчанию

"Син чин агриться как маленькая девочка" (c)
KeniMacKormik вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх