Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 13.03.2010, 15:01   #21
SinChin
Аватар для SinChin
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,335
Репутация: 164
SinChin has a spectacular aura aboutSinChin has a spectacular aura about
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Уалера. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на парусе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в сосок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я твой дом трубу шатал". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопа" И заставляет меня чинить его носку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Уалера, а Уася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пизда тому человеку, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мохито. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слону. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Редиска !


Деду Морозу ! Уалера
SinChin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 19:50   #22
CarneliusMicky
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасибо, Ваше письмо отправлено Дед Морозу!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Denis. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в la2worldе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ояебу!". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Унылый Патлатый Гавнарь" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки-ебалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Denis, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне ахуенно. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сисек. Дед Мороз, пойми как мне ахуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пидец. Помни что я верю в тебя Хуйло !

Деду Морозу ! Denis
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх