Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Старый 15.12.2009, 06:10   #1
IIIMbIrA
ОСь
Аватар для IIIMbIrA
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1,714
Репутация: 336
IIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the rough
Отправить сообщение для IIIMbIrA с помощью ICQ
По умолчанию заявка

1)Ник в игре: lIHeKpIl
2)Имя.Возраст: Сергей 17 лет
3) Перечислите союзные и дружественные кланы нашего альянса: ~Valor~, Ultimatum, GoodNight, FIGHTERo, Absolute, NewWorldOrder, JerhumeAlso.
4)Согласны ли вы с Уставом клана, если нет то в каких пунктах: Да, согласен.
5) Профа и лвл основы:Некр 85
6) Профы и лвлы сабов:в разроботки
7) Уровень заточки шмота и пух:Апа роба (сет) +6, арка +20, Сет дино бижи (+6-+7) и всякая хрень .
7-1) Имеется ли донат? Нет.
8) Опыт игры:мноГО
8-1) На каких серверах и какой период времени играли?:шок1(около года) и тут уже года 2 точно
8-2) За какие профы играли на осадах?:БД,хавк,биш,сх,некр,свс,и даже тх как то было дело=)
9) Были ли в каких-либо кланах PvP2 / PvP1 (перечислить)?:DT и любимый DeathSpell
9-1) По какой причине покинули клан(ы):Чара моего взломали "DeathIangel" (шмот был на шмыги)они сточили все скилы мне на 0 :'( а самое обидное что у меня цп украли:D
10) Есть возможность находиться в ТС во время осад? (достаточно только слушать): Есть.
11) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское): невсегда
12) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*): Да.
13) ПвП\ПК:пк0 а пвп не больше 100=(
14) Цель вступления: друзья
15) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.): заявку кинул,так как сальт на мои прозьбы в пм мне толком не ответил.ЗЫ в другой клан я не пойду полюбому!если чё буду без клана.

____________________
IIIMbIrA вне форума  

Старый 15.12.2009, 06:21   #2
St1nGeR
Banned
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,855
Репутация: 341
St1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really niceSt1nGeR is just really nice
Отправить сообщение для St1nGeR с помощью ICQ Отправить сообщение для St1nGeR с помощью AIM Отправить сообщение для St1nGeR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIIMbIrA Посмотреть сообщение
1)Ник в игре: lIHeKpIl
2)Имя.Возраст: Сергей 17 лет
3) Перечислите союзные и дружественные кланы нашего альянса: ~Valor~, Ultimatum, GoodNight, FIGHTERo, Absolute, NewWorldOrder, JerhumeAlso.
4)Согласны ли вы с Уставом клана, если нет то в каких пунктах: Да, согласен.
5) Профа и лвл основы:Некр 85
6) Профы и лвлы сабов:в разроботки
7) Уровень заточки шмота и пух:Апа роба (сет) +6, арка +20, Сет дино бижи (+6-+7) и всякая хрень .
7-1) Имеется ли донат? Нет.
8) Опыт игры:мноГО
8-1) На каких серверах и какой период времени играли?:шок1(около года) и тут уже года 2 точно
8-2) За какие профы играли на осадах?:БД,хавк,биш,сх,некр,свс,и даже тх как то было дело=)
9) Были ли в каких-либо кланах PvP2 / PvP1 (перечислить)?:DT и любимый DeathSpell
9-1) По какой причине покинули клан(ы):Чара моего взломали "DeathIangel" (шмот был на шмыги)они сточили все скилы мне на 0 :'( а самое обидное что у меня цп украли:D
10) Есть возможность находиться в ТС во время осад? (достаточно только слушать): Есть.
11) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское): невсегда
12) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*): Да.
13) ПвП\ПК:пк0 а пвп не больше 100=(
14) Цель вступления: друзья
15) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.): заявку кинул,так как сальт на мои прозьбы в пм мне толком не ответил.ЗЫ в другой клан я не пойду полюбому!если чё буду без клана.
Заместо DeathAngela почему бы нет
St1nGeR вне форума  

Старый 15.12.2009, 06:55   #3
HeLLStrike
я отважный копетан!
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,797
Репутация: 306
HeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really nice
Отправить сообщение для HeLLStrike с помощью ICQ
По умолчанию

Я ХЫЗЭ КАК ВЫ НО Я ПРОТИФ!!111 ОЩИНЬ СЛАБА,ПВП САВСЕМ НЕТУ,САБАФ ТОЖИ!11
HeLLStrike вне форума  

Старый 15.12.2009, 07:02   #4
IIIMbIrA
ОСь
Аватар для IIIMbIrA
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1,714
Репутация: 336
IIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the rough
Отправить сообщение для IIIMbIrA с помощью ICQ
По умолчанию

.

____________________
IIIMbIrA вне форума  

Старый 15.12.2009, 10:46   #5
bofa
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 731
Репутация: 147
bofa has a spectacular aura aboutbofa has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bofa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeLLStrike Посмотреть сообщение
Я ХЫЗЭ КАК ВЫ НО Я ПРОТИФ!!111 ОЩИНЬ СЛАБА,ПВП САВСЕМ НЕТУ,САБАФ ТОЖИ!11
:D
Ник у тебя неправильный, надо: xzxHEKPxzx
За.)
bofa вне форума  

Старый 15.12.2009, 12:06   #6
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Ну берем, конечно.
Вопросов нет.
xTeHbx вне форума  

Старый 15.12.2009, 14:37   #7
IIIMbIrA
ОСь
Аватар для IIIMbIrA
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1,714
Репутация: 336
IIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the roughIIIMbIrA is a jewel in the rough
Отправить сообщение для IIIMbIrA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xTeHbx Посмотреть сообщение
Ну берем, конечно.
Вопросов нет.
Юлька)))

____________________
IIIMbIrA вне форума  

Старый 17.12.2009, 13:09   #8
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xTeHbx Посмотреть сообщение
Ну берем, конечно.
Вопросов нет.
Принял.
Taeran вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх