Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » События и поздравления


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 02.04.2010, 13:06   #51
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
So what? В теме леона я отписался потому что она была первой в списке на сайте)
И что? Темы всегда создаю я, следовательно, твое "нахера тут эти дебильные темы" - относится непосредственно ко мне, как минимум бестактно и однозначно - с подъебом, и где все твои слова о якобы хорошем отношении?
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 13:13   #52
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
С какого перепугу твои действия и поведение твоего клана должны стать примером для другого клана, с каких пор "судить по себе" считается правильным?
Ты поступал так, мы иначе. Ни разу не повод для сравнения и оценки.

Повторюсь - если сейчас для нас нет конкуренции - это не наша вина, и из-за этого мы не собираемся стыдиться своих достижений, по шкале существующей ситуации на сервере они есть, и они достойны упоминания.
Ты просто боишься этой конкуренции. Не замечаешь как относятся к тебе ульты. Взял титуса в клан, что ульты сделали? Взял чехла в клан, что ульты сделали? Ульты взяли кефира в клан, что ты сделал?
ЗЫ обожаю форумные вары 1 вс весь форум. Гл
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 13:17   #53
Imoralis
Senior Member
Аватар для Imoralis
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 417
Репутация: 278
Imoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the roughImoralis is a jewel in the rough
По умолчанию

всем на тя похуй убожище. съебись в ужасе

____________________
Простите за интеллект.
Imoralis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 13:34   #54
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Ты просто боишься этой конкуренции. Не замечаешь как относятся к тебе ульты. Взял титуса в клан, что ульты сделали? Взял чехла в клан, что ульты сделали? Ульты взяли кефира в клан, что ты сделал?
ЗЫ обожаю форумные вары 1 вс весь форум. Гл
Смешно.)
Сам на это подписался, а теперь сетует на то, что не по-честному ведут диалог. ;(
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 13:37   #55
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Ты просто боишься этой конкуренции. Не замечаешь как относятся к тебе ульты. Взял титуса в клан, что ульты сделали? Взял чехла в клан, что ульты сделали? Ульты взяли кефира в клан, что ты сделал?
ЗЫ обожаю форумные вары 1 вс весь форум. Гл
Да только вы и внушаете мне, "какотносятсяктебеульты".
Тупо внушаете, иначе не назовешь)
К сожалению, не на того напали - возраст юношеских амбиций, в котором кого-то можно брать "на слабО", у меня миновал и доказывать, что я не боюсь, разрывая союз, от которого вижу только взаимопомощь и поддержку, я не собираюсь =)
Обломс, дя?

Конфликтные ситуации бывают у всех, и всегда "оппозиция" грязненько роется в чужом белье и пытается использовать их в свою пользу.
Подъебнуть, запудрить мозги, найти слабое звано и давить на него, внушать, игнорируя факты - это часто срабатывает.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
bofa (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 13:58   #56
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Последний вопрос.
Как ты объяснишь это
Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Взял титуса в клан, что ульты сделали? Взял чехла в клан, что ульты сделали? Ульты взяли кефира в клан, что ты сделал?
Как ты объяснишь истерики тени и её ливание клана, после того как ульты пинали мембера твоего клана по всему гирану?
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 14:00   #57
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xTeHbx Посмотреть сообщение
Смешно.)
Сам на это подписался, а теперь сетует на то, что не по-честному ведут диалог. ;(
Повторюсь, своё мнение я выразил не в ожидании агра от всех посетителей этого форума.
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 14:21   #58
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Последний вопрос.
Как ты объяснишь это

Как ты объяснишь истерики тени и её ливание клана, после того как ульты пинали мембера твоего клана по всему гирану?
Схуяли я должен объяснять тебе истерики Тени? Её спрашивай.

Титус, внезапно став мембером нашего клана, в одну секунду не переродился и ожидать от людей, которые его долго и прочно ненавидят, резкого к нему нейтрального отношения - нереально.
Люди есть люди, Титус в ДС - был явный перегиб.

Не вы ли порвали союз с Рохеном из-за поведения лоурайдера? Не ваш ли КЛ заявлял "лить его, даже если будет в Рохене или в любом другом союзном клане"? Не идентичная ли это ситуация? Так чем вы "лучше" ультов?
Тупо и нелогично пытаться на подобных примерах что-то доказывать, вывод можно сделать только один - я, как КЛ, несколько толерантнее, вот и всё.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 14:25   #59
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

И, да, Кефир после вступления в ульты прекратил высказываться в мою сторону и в адрес моего клана в целом, а Титус - нет.
Он не сделал попытки примирения с ультами, в союз с которыми пошел сам.
Совершенно нелепая ситуация - вы действительно ожидали, что Титус может войти в альянс, продолжать поливать говном членов ультиматума - а его персона будет неприкосновенна?
Бред сивой кобылы.

Один факт непреложен - ненависть к одному человеку и конфликт с ним не повлекли за собой разрыва альянса или срачу между членами двух кланов.
Кроме, как с Титусом, скандалов и претензий ни с кем не возникло.
Вывод - да, с альянсом считаются и союз выше личных амбиций.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 14:34   #60
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И, да, Кефир после вступления в ульты прекратил высказываться в мою сторону и в адрес моего клана в целом, а Титус - нет.
Он не сделал попытки примирения с ультами, в союз с которыми пошел сам.
Совершенно нелепая ситуация - вы действительно ожидали, что Титус может войти в альянс, продолжать поливать говном членов ультиматума - а его персона будет неприкосновенна?
Бред сивой кобылы.

Один факт непреложен - ненависть к одному человеку и конфликт с ним не повлекли за собой разрыва альянса или срачу между членами двух кланов.
Кроме, как с Титусом, скандалов и претензий ни с кем не возникло.
Вывод - да, с альянсом считаются и союз выше личных амбиций.
rofl) Не надо мне тут только про кефира сейчас рассказывать) Все ты знаешь о его высказываниях, и о высказываниях твоих сокланов, да и твоих тоже в клан чат по поводу его инвайта в ульты. Но ты молчал, почему же ты не сказал "Бохданчык, я и весь мой клан против этого человека в союзе" ? Или хотя бы не начал его сливать, как ульты делали с любыми хлопцами из твоего клана, которые им не нравились. Да и от титуса плохого отношения в сторону ультов я не заметил
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх