Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 21.03.2009, 21:01   #1
3auk0
Junior Member
Аватар для 3auk0
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
3auk0 is on a distinguished road
По умолчанию 3auk0

1) Ник в игре: 3auk0
2) Имя: Алёна
3) Возраст: 21
4) Наличие сабов, лвлы и профы сабов и основного класса: Основа - ШЕ (80), сабы - биш (80, почти всегда играю этим сабом), бд (80), сх (80). Если надобится, могу заменить какой-либо саб на нужный (кроме светлых эльфов, их брать на саб не могу из-за основы ШЕ).
5) Уровень заточки шмота и пух: Арка 10, дино роба сет 6, баюм 7, валакас 7, Жезл Тьмы Ц, плащ +7, лифчик +7, и т.д.
6) Опыт игры: 3 года
7) Были ли в каких-либо кланах PvP2(перечислить)?: ChaosLegion (дай Бог правильно название написала), HellKeepers.
7-1) Почему Вы ушли или Вас выгнали?: оба клана распались
8) Есть возможность находиться в ТС во время осад? (достаточно только слушать): да, есть.
9) Есть ли возможность присутствовать на осадах: суббота 19.00-22.00 и воскресенье 15.00-18.00 (время московское): разумеется, ради них фактически и играю.
10) Смогли бы Вы при необходимости на осадах играть за саппортов (БД, СвС - сабом, БИШ - отдельным персом*): биш сабом, ше сабом, бд сабом, ну или если попросите поменяю что-либо (кроме свс\ес).
11) ПвП\ПК: 25\2 (ну не везет бишу с этим)
12) Цель вступления: играю в ла2 очень давно, многое видела, а вот на осадах мало была. Насколько знаю, ваш клан активно принемает в них участие, вот и мне захотелось. Да и друзей у меня тут мало, готова влиться в новый, неплохой коллектив.
13) О себе. (В этом пункте Вы можете дополнительно написать о себе все, что считаете необходимым.): Вообще живу в Германии, сейчас проживаю в Беларуси. Работаю, поэтому в основном играю вечером (кроме субботы\воскресенья). Если кто-то считает, что я, простите, "старовата" для таких игр, и что, мол, пора о семье планы строить, а не в игрушки играть, отвечу просто - одно другому не мешает, просто меру надо знать.:p
3auk0 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх