Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » События и поздравления


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 02.04.2010, 12:08   #41
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Нет, ты путаешь. Я общаюсь с людьми так, как они общаются со мной. Может ты мне покажешь хоть один пост, в котором я первым начал троллить человека, который относился ко мне хорошо?
Виновник данной темы, Леон, по-моему вообще никак с тобой не общается, тем не менее, ты нашел для себя повод развести говно именно в этой теме, тем самым, наверняка, задевая его.
Не противоречие ли?
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 12:11   #42
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForgottenSoul Посмотреть сообщение
Я к тебе нормально отношусь. Вернее нейтрально. Лично меня (и не только меня) бесит, когда в темах "Поздравления" разводят срач. Они не для этого сделаны. Если бы ты сказал "Гц, молодец" и т.д. тебе бы только спасибо сказали, а ты язвить начинаешь. Там где нет тебя - нет срача.
Поверь, я этот пост написал не для разведения срача) Меня бесит и эта малолетняя тварь и кидала, о которой тема, и повод для неё. Просто выражение своего мнения. Год назад я фармил 2 месяца подряд 12+ хиро, полгода 6+ хиро для своего клана, из них в кб заливался только джекпот и мачмудало, остальных заливал я сам в оупене, при огромной конкуренции. И об этом была создана только одна тема на нашем форуме, 1го января, когда в клане стало 12 хиро(из них 5скилловый хавк, отобравший хиро у 20скиловой в 50 шмоте лионесс, ноускиловые тх и сырок, отобравшие хиро у чехла и шторма).
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 12:18   #43
ForgottenSoul
DeathSpell
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Knight
Сообщений: 495
Репутация: 149
ForgottenSoul has a spectacular aura aboutForgottenSoul has a spectacular aura about
Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью MSN Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Поверь, я этот пост написал не для разведения срача) Меня бесит и эта малолетняя тварь и кидала, о которой тема, и повод для неё. Просто выражение своего мнения. Год назад я фармил 2 месяца подряд 12+ хиро, полгода 6+ хиро для своего клана, из них в кб заливался только джекпот и мачмудало, остальных заливал я сам в оупене, при огромной конкуренции. И об этом была создана только одна тема на нашем форуме, 1го января, когда в клане стало 12 хиро(из них 5скилловый хавк, отобравший хиро у 20скиловой в 50 шмоте лионесс, ноускиловые тх и сырок, отобравшие хиро у чехла и шторма).
Темы эти - создавал не Леон, а Slt, и предъявы твои посвящены именно ему. Ты же изначально не написал, что отрицательно относишься именно к Леону, соответственно твои претензии были отнесены не к данному персонажу (т.е. Леону), а ко всему клану и создателю текущей темы.
ForgottenSoul вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 12:23   #44
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForgottenSoul Посмотреть сообщение
Темы эти - создавал не Леон, а Slt, и предъявы твои посвящены именно ему. Ты же изначально не написал, что отрицательно относишься именно к Леону, соответственно твои претензии были отнесены не к данному персонажу (т.е. Леону), а ко всему клану и создателю текущей темы.
So what? В теме леона я отписался потому что она была первой в списке на сайте)
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 12:29   #45
ForgottenSoul
DeathSpell
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Knight
Сообщений: 495
Репутация: 149
ForgottenSoul has a spectacular aura aboutForgottenSoul has a spectacular aura about
Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью MSN Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
So what? В теме леона я отписался потому что она была первой в списке на сайте)
Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Что за дебилизм создавать такие темы.. Как будто у всяких леонов и прочих фармерах олимпа есть какая-то конкуренция, пиздец.
В чужой монастырь не лезут со своим уставом.
Наши "традиции" - не твоего ума дело.
Обсуждать и комментировать их не тебе.
Почему?
Как минимум - ты не член нашего клана.
ForgottenSoul вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 12:39   #46
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForgottenSoul Посмотреть сообщение
В чужой монастырь не лезут со своим уставом.
Наши "традиции" - не твоего ума дело.
Обсуждать и комментировать их не тебе.
Почему?
Как минимум - ты не член нашего клана.
Не считаю это поводом. Я не член вашего клана? Так с чего вдруг для меня открыты подобные разделы? Не нравится? Скройте нафиг все кроме заявок и торговли, как это делают на всех остальных форумах кланов.
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 12:48   #47
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Нехуй разводить демагогию - самый дешевый прием тех, кому нечего возразить по существу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 12:48   #48
ForgottenSoul
DeathSpell
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Knight
Сообщений: 495
Репутация: 149
ForgottenSoul has a spectacular aura aboutForgottenSoul has a spectacular aura about
Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью MSN Отправить сообщение для ForgottenSoul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Не считаю это поводом. Я не член вашего клана? Так с чего вдруг для меня открыты подобные разделы? Не нравится? Скройте нафиг все кроме заявок и торговли, как это делают на всех остальных форумах кланов.
1. - ответь на сообщение xTeHbx.
2. - Только ради тебя? Много чести. Просто когда создавались эти темы, подразумевалось, что такие как ты, сами догадаются о том, что им здесь отписываться и вставлять свои 5 копеек совсем не обязательно. Если ты этого до сих пор еще не понял сам, то мы всегда рады тебе об этом напомнить. Хотя, если уж очень хочется выговориться - всегда пожалуйста, мы не настолько жестокосердны, чтобы тебе это запрещать.
ForgottenSoul вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 12:51   #49
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Не стоит считать себя самым умным)
Что же может мне помешать?
Опыт у меня есть, подтверждения выводам - тоже, знания, эрудиция, мало-мальски подготовка по психологии и прочее - вполне позволяют мне это.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
bofa (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 12:59   #50
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
Поверь, я этот пост написал не для разведения срача) Меня бесит и эта малолетняя тварь и кидала, о которой тема, и повод для неё. Просто выражение своего мнения. Год назад я фармил 2 месяца подряд 12+ хиро, полгода 6+ хиро для своего клана, из них в кб заливался только джекпот и мачмудало, остальных заливал я сам в оупене, при огромной конкуренции. И об этом была создана только одна тема на нашем форуме, 1го января, когда в клане стало 12 хиро(из них 5скилловый хавк, отобравший хиро у 20скиловой в 50 шмоте лионесс, ноускиловые тх и сырок, отобравшие хиро у чехла и шторма).
С какого перепугу твои действия и поведение твоего клана должны стать примером для другого клана, с каких пор "судить по себе" считается правильным?
Ты поступал так, мы иначе. Ни разу не повод для сравнения и оценки.

Повторюсь - если сейчас для нас нет конкуренции - это не наша вина, и из-за этого мы не собираемся стыдиться своих достижений, по шкале существующей ситуации на сервере они есть, и они достойны упоминания.
Admin вне форума   Ответить с цитированием

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bofa (02.04.2010), xTeHbx (02.04.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх