Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Ответ
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 18.12.2009, 23:18   #1
cosplay
ОСь
Аватар для cosplay
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: LineageII
Сообщений: 2,670
Репутация: 800
cosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to behold
Talking Как составляют молодое поколение письмо Деду Морозу

:D
http://www.ny-party.ru/test.htm
проходим тест
и получаем свой результат!!!

____________________
cosplay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 23:21   #2
cosplay
ОСь
Аватар для cosplay
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: LineageII
Сообщений: 2,670
Репутация: 800
cosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to behold
По умолчанию

Спасибо, Ваше письмо отправлено Дед Морозу!


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ильдар. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кустые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидр" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в lineageii с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ильдар, а шуня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не это ты, то ты поймёшь как мне нормальное. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне нормальное. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне побежит. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Ильдар

____________________
cosplay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 23:25   #3
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сальтик пуся". Мой папа работает птушником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пыдар" И заставляет меня чинить его сальтик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в картишки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а сальтик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хандон, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный ник забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сальтика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девочкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя хандон !
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 23:26   #4
DontFlag
h8 me
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 947
Репутация: 149
DontFlag has a spectacular aura aboutDontFlag has a spectacular aura about
Отправить сообщение для DontFlag с помощью ICQ Отправить сообщение для DontFlag с помощью Skype™
По умолчанию

только это баянище
DontFlag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 23:27   #5
cosplay
ОСь
Аватар для cosplay
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: LineageII
Сообщений: 2,670
Репутация: 800
cosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to behold
По умолчанию

ахахаахахах ржу не могу))))

____________________
cosplay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 23:28   #6
HeLLStrike
я отважный копетан!
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,797
Репутация: 306
HeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really niceHeLLStrike is just really nice
Отправить сообщение для HeLLStrike с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в армияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не наебёшь,не проживёшь". Мой папа работает компьютерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Натали ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Мразью !

Деду Морозу ! Сергей
HeLLStrike вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 23:28   #7
cosplay
ОСь
Аватар для cosplay
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: LineageII
Сообщений: 2,670
Репутация: 800
cosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to beholdcosplay is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontFlag Посмотреть сообщение
только это баянище
да ладно)

____________________
cosplay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 01:03   #8
Rasisto
Senior Member
Аватар для Rasisto
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 206
Репутация: 25
Rasisto is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут тя ебёт?. Мне а те не пох? лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как нажрусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди нах". Мой папа работает миньетчицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидар" И заставляет меня чинить его зубы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно ебанное. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не тя ебёт?, а ДиБиЛ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлебу. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя труп !


баян, но веселит, у меня бред выходит)))
Rasisto вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
cosplay (19.12.2009)
Старый 19.12.2009, 05:17   #9
KeniMacKormik
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,727
Репутация: 372
KeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really niceKeniMacKormik is just really nice
Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью ICQ Отправить сообщение для KeniMacKormik с помощью Skype™
По умолчанию

,Быдло(
KeniMacKormik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 05:26   #10
xTeHbx
4:AM forever
Аватар для xTeHbx
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: LostHorizon
Сообщений: 1,377
Репутация: 532
xTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of lightxTeHbx is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для xTeHbx с помощью ICQ
По умолчанию

Хмм..
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне несколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до редко. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "это нереально!". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Переедь тебя мусоровоз" !!! И заставляет меня готовить ему соленые огурцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадить. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в конфеты есть с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Ушлепок ! В общем, дедушка мороз, если ты не скудоум, то ты поймёшь как мне как-то не очень. Дорогой Дедушка мороз - красная елка забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на разбить тарелку о голову таджика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне как-то не очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя козел злоебучий !
xTeHbx вне форума   Ответить с цитированием

Пользователь сказал cпасибо:
cosplay (19.12.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх