Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » DeathSpell  » Заявки на вступление


 
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 19.03.2010, 19:46   #31
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escalade Посмотреть сообщение
Ох, жаль что нет таких наград.За звание "набрали больше всего неадекватных лиц в клан" вы бы дали любому 100 очков вперёд
если про неадекватное лицо это про меня, то отвечу:
я не стараюсь лизать кому нибыло попу, подстраиваться под чей то характер. я есть индивид и живу как мне велит жизнь, и кто видит во мне только мои фразы агра, то это явно не моя вина..... и играл я все года на одном и том же акке и персах которых знают как они есть...
эт че мне нужно было создавть нового чара(это замет 3 часа включая нублес) что бы кому то понравиться чисто эквипом(хоть какой бы он нибыл +50 или +6) ? а смысл? быть гнильем и трусом? не парни эт не для меня.
так че я повтарюсь. любой человек есть индивид и должен им оставаться, имея чисто свое мнение , совесть. а как тут некоторые судят по гейму(я бы ему дал лет 12),чушь наполнейшая. я с кемто из ваших сокланов общался в скайпе на агре. но там мне уж было через чур хорошо, так как чудо трава делает интересные вещи, и чисто хотелось поорать,а парни меня стали подгружать....
Patr1arx вне форума  

Старый 19.03.2010, 19:58   #32
Escalade
Senior Member
Аватар для Escalade
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
Репутация: 53
Escalade will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
если про неадекватное лицо это про меня, то отвечу:
я не стараюсь лизать кому нибыло попу, подстраиваться под чей то характер. я есть индивид и живу как мне велит жизнь, и кто видит во мне только мои фразы агра, то это явно не моя вина..... и играл я все года на одном и том же акке и персах которых знают как они есть...
эт че мне нужно было создавть нового чара(это замет 3 часа включая нублес) что бы кому то понравиться чисто эквипом(хоть какой бы он нибыл +50 или +6) ? а смысл? быть гнильем и трусом? не парни эт не для меня.
так че я повтарюсь. любой человек есть индивид и должен им оставаться, имея чисто свое мнение , совесть. а как тут некоторые судят по гейму(я бы ему дал лет 12),чушь наполнейшая. я с кемто из ваших сокланов общался в скайпе на агре. но там мне уж было через чур хорошо, так как чудо трава делает интересные вещи, и чисто хотелось поорать,а парни меня стали подгружать....
1)Будь бы ты "индивидом", как ты писал выше, то не стал бы "грести все сказанное на себя")
2)Пост был адресован не тебе.Лично тебя я не знаю, и называть тебя неадекватом не собирался)

____________________
"Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков."
Escalade вне форума  

Старый 19.03.2010, 20:02   #33
bofa
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 731
Репутация: 147
bofa has a spectacular aura aboutbofa has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bofa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasisto Посмотреть сообщение
когда ты был на даггере Pokkimon или как-то так....
оО, а я ещё думал, то ли это тело с ГудНайтов.
Помню мос, тебя и твоих сокланов, будучи союзом пытались слить меня, при каждом вашм падении я видел много чего хорошего в свою сторону. =*
Категорически против.
bofa вне форума  

Старый 19.03.2010, 20:02   #34
(c)Mansenera
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 757
Репутация: 105
(c)Mansenera will become famous soon enough(c)Mansenera will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patr1arx Посмотреть сообщение
мне нравится моя улыбка когда начинается срач в шауте ибо первый его неначинаю, и невсегда же устраивать чисто долбилово. чат на то и создан.если видеть постоянный трейдв шауте крыша сьедит. да и че про мой шаутрешер вести разговор, у меня хиро чат отключен, ибо так сидят шаутрешеры хуже меня в 1000 раз, читая чат который на весь сервер стоновится до мерзости противно
я против ничего не имею. большинство срача в мосе между мной и вами(гуднайты) был начан именно мной. я тебя прекрасно понимаю как приятно над кемто *издеватся* в шауте)
(c)Mansenera вне форума  

Старый 19.03.2010, 20:53   #35
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escalade Посмотреть сообщение
Ох, жаль что нет таких наград.За звание "набрали больше всего неадекватных лиц в клан" вы бы дали любому 100 очков вперёд
Нихуя себе заявочки.
Однозначно, неадекватный выпад.
Admin вне форума  

Старый 20.03.2010, 00:21   #36
Rasisto
Senior Member
Аватар для Rasisto
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 206
Репутация: 25
Rasisto is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofa Посмотреть сообщение
оО, а я ещё думал, то ли это тело с ГудНайтов.
Помню мос, тебя и твоих сокланов, будучи союзом пытались слить меня, при каждом вашм падении я видел много чего хорошего в свою сторону. =*
Категорически против.
Да было дело....просили скрин выложу сегодня, ну максимум завтра, не сильно силен в этом деле
Rasisto вне форума  

Старый 20.03.2010, 03:53   #37
Escalade
Senior Member
Аватар для Escalade
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
Репутация: 53
Escalade will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Нихуя себе заявочки.
Однозначно, неадекватный выпад.
Извини конечно,я не хотел тебя задеть, но у меня сложилось такое мнение после многочисленных споров на форуме

____________________
"Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков."
Escalade вне форума  

Старый 20.03.2010, 04:05   #38
Admin
Ъ
Аватар для Admin
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8,941
Репутация: 3767
Admin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond reputeAdmin has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да, и на форумах многих кланов ты торчишь?
Прикольно делать выводы, сцепившись на форуме с парой человек, о "максимальном кол-ве неадекватов" в клане?
Уебывай на адекватный форум Хо, что ты тут забыл вообще тогда.
Admin вне форума  

Старый 20.03.2010, 04:10   #39
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bofa Посмотреть сообщение
оО, а я ещё думал, то ли это тело с ГудНайтов.
Помню мос, тебя и твоих сокланов, будучи союзом пытались слить меня, при каждом вашм падении я видел много чего хорошего в свою сторону. =*
Категорически против.
бофа ты через чур высокого о себе мнения. если пытались,значит слили, другого итога неможет быть. и про союз как и выше я повторюсь, был бы союз мы(или я) вели бы себя как союз.если как ты гриш "пытались"слить, то скажу 1. на тебя хватит и 1 Pokkimon, максимум второго дагера.. и эт, как по скриптуму, быть высокомерным, значит быть слабым.....
Patr1arx вне форума  

Старый 20.03.2010, 04:15   #40
Patr1arx
Junior Member
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 0
Репутация: 7
Patr1arx is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ладно мои обьяснения это одно, а срач на форму это другое. жду решения клана ....
Patr1arx вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх