Вернуться   ????? ????? DeathSpell  » Общий форум  » Курилка


Закрытая тема
Опции темы   Опции просмотра  
Старый 13.01.2009, 12:47   #1
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
Exclamation СС или СХ?

Вопрос собственно в вот в чем: кого выбрать СС или СХ?
За ССа играю по жизни, СХшкой никогда не играл...но готов учится)

Обвес - Дино Визадр сет+6, ТТ Сет+8, Арка+10 (К сожалению ни с активным ни с пассивным ВМом не сложилось) Никакого доната нет.

Цель - Фан (Бафф - ПП+ЕЕ или Фул), Осады (Бафф - что дадут )

Просьба писать действительно разбирающимся людам, а не просто высказать свое мнение.
Taeran вне форума  

Старый 13.01.2009, 14:14   #2
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

сам вопрос "Кто лучше?" поставлен не правильно
у каждого свои особенности и свои плюсы,как было уже сказано
1) СпС - самый высокий каст - большой плюс против магов(больше вероятность что будет сбит каст врага) - моё мнение - он лучший среди магов
наличие Frost bolt и Ice Vortex - и тот и др замедляют на 30% - большой плюс против контактников(тех же дагеров. Вот пример: вы флагнуты и видите как к вам подбешает дагер...ваши действия? Frost и дёру)...у сорка и сх замедление на 50% но кастуется на рас-нии 600(фрост на 900) и кидается только на флагнутых)
наибольший вит, от которого зависит частота маг крита
последний плюс - кенсел - без коментариев
единственный противник у СпС'а - лучник, тут либо в упор подбегать и надеяться на кенсел с аура флеш,дибо издали мочить,надеясь на крит или просто на галимую бижу
2) Сорк отличный против контактников и особенно лучников - вортекс замедляет атак спид на 30% + кенсел
3) Сх - огромный минус - низкие параметры CON'а - от чего стан на него ложится всегда и надолго, след он не противник для дагеров и лукарей
большой плюс - вортекс замедляет каст на 30% - если он не будет сбит, то составит хорошую конкуренцию СпСу
наличие сала - я бе не очень на него надеялся,т.к. кастуется на рас-нии 600+долго - вероятно что собьют
Maneger вне форума  

Старый 13.01.2009, 14:16   #3
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

вообще я тут уже это писал, обо всех магах, ищи давай....
повторюсь, этот пост - часть того ответа, который я давал на сайте КМА на вопрос: "кто лучше? СС СХ или Сорк?"

не найдёшь - скажи, скину ещё

P.S. Это вроде на интерлюдии писалось. Так что учти
Maneger вне форума  

Старый 13.01.2009, 14:21   #4
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

хм....думаю посоветовал бы тебе всё же СХ, но СХ основу. (емп. ЭХО - штука злая. СС'y нич0 нового интересного не дали)...если ты бегаешь вечно под окнами (ее и бд) то каст у тебя уже считай в кармане, а высокий инт позволит прилично разогнать М атак даже в слабенькой арочке....Большой недостаток СХ - низкий вит, что скажется на частоте крита, был бы ЛС...СХ - без вопросов брать надо было бы.

У ССа - высокий каст, выше частота крита....в целом у меня даже под ее заипись крит идёт....но атака слабая, это учти. и замедляющие атаки

Последний раз редактировалось Maneger; 13.01.2009 в 17:09.
Maneger вне форума  

Старый 13.01.2009, 15:29   #5
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

1е - Я не писал "Кто лучше?"
Я спрашивал - "Кого выбрать?"
Taeran вне форума  

Старый 13.01.2009, 15:33   #6
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

2е - спс за инфу, но я в курсе всех плюсов и минусов каждого мага, но только в теории.
Данную тему создал так-как заметил такую тенденцию: 75-80% магов это СХ. Вот и думаю, в чем же дело?!
Taeran вне форума  

Старый 13.01.2009, 15:36   #7
Taeran
ОСь
Аватар для Taeran
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,788
Репутация: 571
Taeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to allTaeran is a name known to all
Отправить сообщение для Taeran с помощью ICQ
По умолчанию

3е - основа у меня Глад и я болие чем уверен что на Оли Глад получше СХ будет)
И еще...человеческий образ мне болие симпатичен чем хмурый-эльф)
Taeran вне форума  

Старый 13.01.2009, 16:26   #8
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taeran Посмотреть сообщение
1е - Я не писал "Кто лучше?"
Я спрашивал - "Кого выбрать?"
1-е - это чтобы описать плюсы
Maneger вне форума  

Старый 13.01.2009, 16:27   #9
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taeran Посмотреть сообщение
2е - спс за инфу, но я в курсе всех плюсов и минусов каждого мага, но только в теории.
Данную тему создал так-как заметил такую тенденцию: 75-80% магов это СХ. Вот и думаю, в чем же дело?!
2-е - я ответил на вопрос, читай внимательнее. Лучше тот - за кого уграть умеешь, все классы сбалансированы
Maneger вне форума  

Старый 13.01.2009, 16:45   #10
Maneger
Гость
УЖАС! аватара нет! оО
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 930
Репутация: 67
Maneger will become famous soon enough
Отправить сообщение для Maneger с помощью ICQ Отправить сообщение для Maneger с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taeran Посмотреть сообщение
3е - основа у меня Глад и я болие чем уверен что на Оли Глад получше СХ будет)
И еще...человеческий образ мне болие симпатичен чем хмурый-эльф)
3-е причём тут образ? я те говорю, что глупо терять скил, дающий +30% к м атак,только потому что смотрится глупо. олимп те не светит ни за глада ни за сх
Maneger вне форума  

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.0 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
?
Обратная связь - DeathSpell - Архив - Вверх